КоролеВешна• 23 апреля 2021

200 грн за паску от кондитера- это дорого?

Никогда ранее не покупала, ели что мама напечет. Вот увидела у девушки, состав классный и украшены очень красиво, думаю, купить парочку. Цена указана за вес 450 г. Это нормальная цена или поискать ещё?
Ростки жимолости• 23 апреля 2021
нормальная
ЛолитаНеРазлита• 23 апреля 2021
Не дорого
Шмоточницаца• 23 апреля 2021
Не дорого
Лукава_Кiшка• 23 апреля 2021
Нормально
Майская киска• 23 апреля 2021
Даша Малахова продает по 500 грн и на вид они не очень. по 200 нормальная цена.
автор КоролеВешна • 23 апреля 2021
Спасибо
автор КоролеВешна • 23 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
И кто-то же покупает
Майская киска• 23 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
И кто-то же покупает
и не по одной заказывают, а сразу три.
КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
И кто-то же покупает
Тоже в шоке, 450 за кг, бред какой то
Гу го гу го гу• 23 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
И кто-то же покупает
Я могу себе и за штуку позволить но принципиально за хлеб такие деньги не дам. Лучше помогу продуктами двум пенсионерам.
Merilyn• 23 апреля 2021
Можете в личку поделиться фото работ девушки и контактами?
Подставка для припева• 23 апреля 2021
Я в кулиничах купила панеттоне за 175 грн, думаю что 200 за паску не дорого
Боевая• 23 апреля 2021
Ну если она реально придерживается озвученной рецептуры, то нет, не дорого. Цены все видели в магазине на муку, сахар, яйца, масло и ТД и тп? Но я знаю лично очень многих кондитеров топовых в Киеве (сотрудничают они со мной), которые по рецепту пишут одни продукты, а в реальности заменяют на дешёвые аналоги, чтобы удешевить производство.
Подставка для припева• 23 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тоже в шоке, 450 за кг, бред какой то
Так у автор 200 за 450г. По сути, то же, что и у Малаховой
КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Та я про автора и написала, как по мне , очень дорого
КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
А я в вацаке 500г паннетон за 79, вкусный, с цукатами, не шуже итальянских
Маргарита и Мастер• 23 апреля 2021
Это дёшево. У нас хорошие были по 700 за кг, люди брали аж бегом
Подставка для припева• 23 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Кулиничах тоже очень вкусный кулич))
Чебураха с перцем• 23 апреля 2021
Я лучше паннетоне куплю, чем ни пойми что
Боевая• 23 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
У малоховой 500 грн за вес в 400 гр
Молчалка• 23 апреля 2021
Не дёшево, но дешевле чем у нас на работе предложили 360 за 690 грамм.
кружкаЭсмарха• 23 апреля 2021
Паска из качественных продуктов+работа не может стоить так дешево
Подставка для припева• 23 апреля 2021
Ответ дляБоевая
У малоховой 500 грн за вес в 400 гр
Коммент был к Малаховой, потому и не поняла, что это к теме автора
Зоркая Зорро• 23 апреля 2021
Я по 960 грн заказала - 900 грамм
Дама_из_рекламы• 23 апреля 2021
Совсем недорого, те объявления, что мне попадались в Инстаграмме были 700 и 900 грнн за 900 гр
автор КоролеВешна • 23 апреля 2021
Ответ дляMerilyn
Да,конечно, сейчас отправлю
размахер• 23 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я по 960 грн заказала - 900 грамм
Что это за паска такая?
бибизяна• 23 апреля 2021
За тесто с сухофруктами никак еды не сложат. Одно время покупали в разных ресторанах, вкусно, сладко, но это все равен дрожжи и мука. Возможно все ещё приправлено матами повара
Русичка24• 23 апреля 2021
У нас в городе очень красивые по 380грн. 900грам (на вкус не знаю какие они)
Тра Ля Ля• 23 апреля 2021
у меня знакомая тоже по 200 грн в таком весе, для меня цена норм, потому что они офигенно вкусные, а за простой кулич я бы 200 не отдала