Нежная Лапка• 23 апреля 2021

Стулья Adde начали скрипеть

Добрый день!

Не прошло и года эксплуатации, а стулья из Икеи начали скрипеть. Кто с таким сталкивался? Можно что-то сделатьс этим?

По этим стульям отзывов хороших куча. И тут такое(
Я тут с краю постою• 23 апреля 2021
Может вы толстые и они не выдерживают?

автор Нежная Лапка • 23 апреля 2021
а может Вы будете отвечать по теме вопроса?
Дежурный по кухне• 23 апреля 2021
Через полгода что-то поскрипывало, муж их подкручивал, теперь не скрипит
с_переулочк­а• 23 апреля 2021
Стулья за 350 грн не предполагают качесвто на века. Не нравится мх верниие в ИКЕА.
Воленс-неволенс• 23 апреля 2021
Блииин,если б вы не сказали и внимания не обратила б,у меня тоже скрипят оказывается,но все равно они классные