Аноним Секретарь• 23 апреля 2021
Дерматолог-аллерголог детский.Сумы,Киев,Харьков
Девочки,посоветуйте толкового детского дерматолога ,у нас в городе ничего в этом не видят,"ну сыпь и сыпь.Мажте Бепантеном!"(прикрепляю фото).Как по мне,похоже на атописеский дерматит?Буду благодарна,если что-то посоветуете!
Черепаха Тортила• 23 апреля 2021
Сумы - Крыгина Марина Ивановна
принимает в Эледии
очень хороший специалист
принимает в Эледии
очень хороший специалист
Черепаха Тортила• 23 апреля 2021
Она же заведующая дерматологическим отделением в детской больнице
Аноним Секретарь
• 23 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
ищите причину в питании
Пробовали отменить практически всё ,что могло вызвать такую реакцию -яйцо,молоч.продукты,рыба,мясо,хлеб,фрукты,сахар,пробовали смену смеси,когда ещё ела днём ее-никакого результата спустя неделю не дало.
Аноним Секретарь
• 23 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо@
Анонимчик• 23 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
аллергия может носить накопительный характер. и результат отмены продукта через неделю может и не выявиться
Аноним Секретарь
• 23 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
у моей сыпало на обычный батон.
Как же тогда выявить?Только анализы?Ребёнку 11 месяцев,если отменить все и заново вводить...чем же её кормить тогда😒😒😒И главное-после ночного сна,высыпаний практически нет
АнтиТанкист• 23 апреля 2021
В аллергологическом отделении Харьковской 1-й больницы Давиденко Елена Вячеславовна.
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вы попали к аллергологу, выяснили причину? У сына, 13лет, похожая сыпь. Иммуноглобулин зашкаливает. Ищем толкового аллерголога в Киеве. Буду благодарна за наводку, причину. Спасибо
Аноним Секретарь
• 30 мая 2021
Ответ дляtanek_t
Здравствуйте!В Киев мы так и не попали,лежали в больнице с дочкой,потом по второму кругу заболели вот.Планируем ехать в средине месяца.В Сумах педиатр назначил попробовать мазь Локоид,но она гормональная,пока мажем-вроде ничего,но не вау эффект.К сожалению никого из Киева посоветовать пока не могу,как попадём тогда уже смогу что-то сказать.У вас давно началось?Чешется?
Ответ дляАноним Секретарь
Мелкая сыпь есть, но как давно, сказать не могу. Не чешеться. Педиатра спрашивала как-то, она ответила, что это особенность кожи.
Но с малого возраста точно знаем, что от шоколадных шариков нести, Барни, шоколадного Джека у него рвота. Рошен продукцию он вообще не переносит, либо живот болит, либо рвота.
Недавно после выпитого свежеотжатого апельсинового сока начал болеть живот, потом диарея, рвота. И так 2 недели. Начали сдавать анализы, обследоваться. В итоге иммуноглобулин больше 2000 при норме до 200. Сыпь не проходит. Читала, что чаще аллергию даёт сбой поджелудочной. Уже исключили много продуктов. Теперь ищем толкового аллерголога. В Синево видела тест Алекс, но цена для меня пока недоступна (3800грн)
Аноним Секретарь
• 31 мая 2021
Ответ дляtanek_t
Да,тест,конечно,дорогой((((