Camomile-Anna• 23 апреля 2021
Xiaomi or Samsung - есть 4-5 ты грн. Какой телефон купить 10-летке в подарок?
Какой телефон купить 10-летке в подарок на день рождения?
Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
Xiaomi
15 (27.27%)
Sumsung
8 (14.55%)
Тыц
спасибо всем проголосававшим. Можено узнать почему Сяоми, смотрю, на некоторые можели что самсунг, что сяоми стоят одинаково?
dreamsunny• 23 апреля 2021
Потому что при одинаковой стоимости сяоми будет лучше по многим показателям, особенно по производительности ..... У моего ребенка старенький сяоми, которому больше 4 х лет, работает без нареканий...в сервисе ни разу не был.... у меня тоже сяоми редми ноут 8про, ему полтора года, вопросов к телефону нет....Самсунг хороши ,но топовые модели...
Не понимаю, как в сяоми может выгореть экран, если там ips матрица....выгорают как раз дешёвые амолед экраны у бюджетных самсунгов ..
моему личному Сяоми уже скоро 4 года, еще А2, брала за 2400 грн, памяти на мои 50 групп в Вайбере не хватает конечно, приходится часто чистить, но так все ок. Детишки его утопили как-то раз, но реанимировать его удалось)))) у меня есть еще Самсунг, рабочий телефон, ну чуть ярче цвета на экране, работает бытрее, памяти больше. Все больше разницы не заметила, поэтому и спрашиваю.