Детектор лжи• 23 апреля 2021
Киев. Сады. С кем дети? Кто как справляется??? голосуем.
Народ, ну это уже просто крик души какой-то.
Ну почему закрыты садики???
Ну с кем ребенка оставлять если бабушек нет. А работа как?
Это что вообще, нормально? Все молчат, как будто все норм.
И не расскмазывайте мне про эпидситуацию. Родители ходят на работу, круг замыкается как ни крути.
Кто за то чтоб сады заработали?
Накипеле нет слов.
В Одессе красная зона, сады работают. НУ как так???
Ну почему закрыты садики???
Кто за то чтоб сады заработали?
Накипеле нет слов.
Результат:
вже голосів:
27 (51.92%)
1. "За" то чтоб сады работали
13 (25%)
2. Против
11 (21.15%)
4. Тыц
1 (1.92%)
3. Свой вариант
Снегопадка• 23 апреля 2021
У меня нет детей садиковского возраста, но есть первоклашка. Я за то, чтобы работали сады и младшая школа
Детектор лжи
• 23 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
СОГЛАСНА на 100%
Ежик Хрюха• 23 апреля 2021
Мой ещё в садик не ходит. Тоже не с кем оставить, а на одну зарплату мужа сложно жить втроём
Беззубовна• 23 апреля 2021
У меня дети - садик, младшая школа и средняя школа.
У меня няня и мне все равно.
Мне даже удобно, когда все закрыто, не надо каждое утро развозить по разным точкам.
У меня няня и мне все равно.
Задолбулька• 23 апреля 2021
У меня только школьники , но я хочу, чтоб те , кто хочет ходить в школу/сады, имели на это право и ходили. Кто боится, пусть сидят дома!!!
Скромняшка• 23 апреля 2021
Работаю удалённо...это тихий ужас.... Вот чем я лучше других коллег, у которых нет детей???? Они должны ходить на работу! А я из-за ребенка вынуждена дома сидеть
Задолбулька• 23 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня няня и мне все равно.
Вы же понимаете, что мама , которая собачит на работе за 6 К, не имеет возможности на нянь, а таких очень много. Лишь единицы могут себе позволить нянь.
Детектор лжи
• 23 апреля 2021
Ну вот, а чего мы терпим???
Тут уже ктото в группе кинули что продлят эту фигню до 30 июня. Вы согласны еще 2 месяца не ходить на работу????
Скромняшка• 23 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну вот, а чего мы терпим???
Не думаю что транспорт и садики не будут работать до 30 июня...
Детектор лжи
• 23 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Такое уже распространяют.
Детектор лжи
• 23 апреля 2021
⚡️Нові обмеження після Великодня
Уряд продовжив режим надзвичайної ситуації до 30 червня і повідомив про введення посиленого карантину після Великодня.
Зокрема з обмежень будуть діяти:
– у деяких областях діятиме комендантська година з 9 вечора до 7 ранку;
– радіус пересування обмежиться 15 кілометрами від місця проживання;
– заборона відвідування закладів освіти будь-якої форми власності;
Зокрема з обмежень будуть діяти:
Скромняшка• 23 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Такое уже распространяют.
Я не могу в такое поверить...я думаю , максимум до середины мая будем сидеть...
Беззубовна• 23 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я сказала о том, как удобно мне. Или здесь только надо писать за то, что б садики открыли?
Усатая полосатая• 23 апреля 2021
Ну так сразу и голосуйте чтобы всем абсолютно детям делали тестирование при выезде за границу и возврате, там также само разносят они заразу, т к. являются безсимптомными носителями. У нас зато тишина хоть под окнами, а то когда сад работает то только в тихий час можно нормально поработать на удалёнке, эти дети как не верещат, так в микрофон дебильные песенки поют
Детектор лжи
• 23 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да, сидение дома на вас плохо сказывается.