Минимальная длина и ширина отправления в упаковке: - при толщине до 5 см - 21 × 15 см; - при толщине до 10 см - 17 × 12 см. Меньшие отправления должны быть допакованы в конверт с воздушно пузырчатой пленкой, конверт для документов или в коробку зависимости от размеров.
Коробка 33-17-6
Предлогают допоковать в коробку 5кг
Коробка 33-17-6
Предлогают допоковать в коробку 5кг
Evgeniа Евгения• 23 апреля 2021
Сейчас можно отправить в своём. Сверху тёмная плёнка или пакет без логотипов
У нас был возврат попонок, попросила девушку, чтобы не паковали в коробку, отправили в их бесплатном кулечке, но посылку таки упаковали в коробку. На стоимости доставки это никак не сказалось, просто неудобно - коробка, это лишний объем. И палочки для еды сегодня отправляла 1 пару, 25х3х1 см - цена на сайте не изменилась, даже если доупаковали в коробку.