Швабристка• 22 декабря 2013

Шалунішка ортопеди, як вам????

Хочу купити дитині такі туфельки, але якось дуже дешево, як на ортопедичне взуття, вони тут коштують... хоча на фото виглядають дуже переконливо. Але вживу не бачила, тому питання до мам, які купували таке взуття, НЕ ДО ПРОДАВЦІВ, вони важкі чи легенькі і як вам шкіра - мяка чи часом буває така дубова?
Простецкая• 22 декабря 2013
брали демисезонные и зимние ботиночки,кожа хорошего качества,не мягкая и не жесткая,какраз хорошая,сделаны качественно, мне понравились,будем и туфельки на весну брать,еще и ароматизированной пропиткой обработаны от грибка,ванилька,я рекомендую.а фото посмотрите в яндекскартинках

Аноним_604• 22 декабря 2013
шалунишка обувь фуф....
Аноним_604• 22 декабря 2013
не рекламируйте
обувь очень плохая!
АдеКВАтная• 22 декабря 2013
Обувь сама ничего. НО - не ортопедическая точно. У нас были сандалии. Нормальные сандали, пожаловаться не могу, но увы - никакой лечебной функции (и даже, наверно, профилактической) не исполняют.
Жулиета• 22 декабря 2013
настоящие ортопеды в шалунишке- не дешевые. зайдите в магазин на Дарнице возле ДМ.
а так- обувь не нравится...
автор Швабристка • 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
не рекламируйте
обувь очень плохая!
Я не рекламую, я запитую. До чого ви це написали???? Я що, пропоную вам їх купувати чи що???
автор Швабристка • 22 декабря 2013
Мені, наприклад еко чи джеокс не подобаються тим, що в них супінатор тільки номінальний, тут, навпаки, ніби гарний. Ті, хто пише, що погані вони, можете сказати конкретно чим погані? Неякісні? Ну чим???
Быстровочка• 22 декабря 2013
это не ортопедическая обувь. Название ортопед сбивает с толку.Но вообще зимние купили в этом году - мне нравятся.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2013
А мне нравится. Покупала сыну и весенние туфельки, летние босоноги, демисезонные и зимние купила(все с каблучком). Внешне симпатичные и по качеству ниче... Не жалуюсь!!!

автор Швабристка • 22 декабря 2013
Мені не потрібна ортопедична за медичними показниками, мені потрібна просто правильна. Дитина трошки кривить ножку, але радились і з ортопедом, і з невропатологом, обидва сказали, що має бути просто якісне правильне взуття.
УлыбАчка• 22 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
ДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ

а по теме...покупаю шалунишку уже 3 года весна-осень и летнюю обувь...Что вам сказать.....Цена соответствует качеству.Да,они не рвутся,но кожа бысто трескается,прорывается в местах липучек-возле них и под ними на язычках.Моя дочка ходит аккуратно,но один сезон-и вид у них уже никакой.Поносили и выбросили.Так что на один сезон можно.Но не на больше....

Недорогая обувь-и качество соответствующее
АдеКВАтная• 22 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
Возьмит е Ортофут. Хорошие.
автор Швабристка • 22 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Возьмит е Ортофут. Хорошие.
Дякую, подивлюсь
ПуГоФФка• 22 декабря 2013
мне нравятся. босоножки брала, туфли открытые и закрытые,сапоги зимние ,ботиночки . все шалунишка ортопед.ничего с ними не случилось. мы всегда ножками,на колясках вообще не ездим.все целое.ничего не треснуло.но сапожки зимние тяжеловаты (но теплые и абсолютно целые),поэтому взяли в этом году коламбию. шалунишка-ортопед это не лечебная обувь. а профилактическая. мне нравится подошва,все кожаное. в общем нормальная обувь.
автор Швабристка • 22 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
ДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ

Нам ходити вдома, типу замість тапочок. Я на вулицю маю туфельки чіко, дорогі і класні. Але по квартирі зношувати не хочу, бо вони замшеві, всерівно позатираються. І вони ще трохи великі, з розрахунком на весну