Корсет_на_шурупах• 23 апреля 2021
Модель в брачное агентство. Какие могут быть подвохи и последствия?
Добрый день. Интересует ли Вас сотрудничество в качестве модели? Наше агентство очень заинтересовалось вашей внешностью. Предлагаем получать хороший пассивный доход ,от вас нужно только ваши красивые фото и желание сотрудничать .
Я являюсь менеджером брачного агентства, мы работаем с американскими сайтами и общение с мужчинами сугубо на бытовые темы никакого интима только общение , все конфиденциально ! Мы размещаем с вашего разрешения, ваши фото на просторах нашего сайта , это не интимные фото а те что вы делаете в обычной жизни и выставляете в соц.сетях .
Это доход на постоянных условиях, от вас ничего кроме этого было ольше не требуется , общение ведёт только переводчик. За это вы будете получать от 300$ до 500$ в месяц, можно и больше. Все честно без какого либо обмана . Если вам интересно мы будем рады с вами сотрудничать . Если прежде Вам писал наш скаут и Вы уже оставляли заявку не дублируйте её .
С уважением...
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Так е конторы реально есть. Моя знакомая как раз переводчик которая общалась с американцами а на аватаркн стояло фото другой девушки. Зарабатывала в месяц 300-400 долларов
Корсет_на_шурупах
• 23 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо. А в чем выгода для агентств, они разводят мужчин на деньги?
Семена рукколы• 23 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Кто зарабатывал 300 долларов, девушка, чье фото на аватарке стояло?
Кукарачка• 23 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Для мужчин общение в таких чатах платное. Это - минимум. А ещё есть недобросовестные дельцы, которые будут выманивать деньги и подарки от Вашего имени.
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
МУжчины на платят за общение
Манька Галченок• 23 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Переводчик. Про девушек к сожалению не знаю. Но знаю что приезжали амер концы и встречались с девушками на Аватаре в ресторане, а переводчик ( моя знакомая) с ними была. Она же до этого с ним и переписывалась и знала о нем все
Семена рукколы• 23 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
С переводчиком понятно. Кто будет платить столько за фото?
Господи, неужели на этот разводняк кто-то ведется) Никаких 300 долларов платить не будут, возьмут ваши данные и исчезнут, в лучшем случае будут дергать и просить постоянно новые фото и видео. Могут долларов 50-100 скинуть)
При этом, под вашими фото и под вашей анкетой будет вестись переписка интим-характера, могут просить деньги , так как умерла бабушка, и будут просить скинуть вестерн-юнион на контактные данные сестры или брата. Таким образом, предоставляя свои данные в не легальные и не понятные агентства из инстаграмма, вы рискуете попасть в черные списки скаммеров, и не получить визу в том же посольстве США.
Девочки ведутся на такие глупые предложения, потом их фото гуляют по всему интернету с комментариями американцев, как эта девочка просила у него деньги. Сама девочка об этом ничего не знает, а ’мрачные’ агентства не несут никакой ответственности.
Обращайтесь в проверенные агентства.
Мы с 2007 года на рынке знакомств и никогда не было вопросов или проблем с девушками, сотни пар создано
megalove.com.ua
Обращайтесь в проверенные агентства.
megalove.com.ua