Гербалайф и Ко• 23 апреля 2021
имя Робеспьер-ну очень нравится! Роб,Роби.Но мои все против((((((((((
Результат:
вже голосів:
91 (57.23%)
ужасное родычи правы
45 (28.3%)
искать дальше
23 (14.47%)
красивое,называйте
0 (0%)
я бы назвала
Гуру троллинга• 23 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Роберт Вертер, вы Алису Селезневу смотрели?
Робот Вертер был, Коля был. А Роберт - это кто такой ?
Я в дамках• 23 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы судьбу этого гражданину помните? Робеспьера-то? Ну ка ,вспоминайте,Великая французская революция..
не знав, та ще й забув
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
РОБОТ Вертер, Вы Гостью из будущего смотрели?

ДеньгиНеСдаю• 23 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Робот Вертер
СпайдерВумен• 23 апреля 2021
Ответ длягодовасик
эти цыгане не ходят в школу и интернета не знают, скорее всего и паспорта нет. далекое село в мукачево, ездят в киев ’подрабатывать’. вы думаете автор из такого забитого цыганского общества? сомневаюсь
Плюс в них не жінка вирішує , як звати дитину. У ромів жінка взагалі нічого не вирішує.
Не раскрытый парашют• 23 апреля 2021
Вас не смущает что это фамилия?
францию она любит. Хоть бы пару книжек прочла
Контрольница• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
не знав, та ще й забув
я в ужасе..каким интеллектом мамочка сына наградит
Гуру троллинга• 23 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Сомнительные у вас герои. Ещё бы Чикатило назвали...
Та какие там герои у автора? Она детский фильм не смогла осилить. Так и не вдуплила, что Вертер - это робот...
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я как прочитала, так смеялась, что даже чуть описялась
Я в дамках• 23 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
интеллект? не, не слышали о таком) а зачем он нужен?))
ДеньгиНеСдаю• 23 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Наверное один из англичан, которых Фимка просил Алису спасти.. от ’мачехи’ )))
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
нее.Вертер ассоциации.я Францыю люблю
Автор, если так любите ФранцЫю, то называйте конечно
Ангел-предохранитель• 23 апреля 2021
Ну выше уже указали, что это фамилия. Даже если смяться не будут, буду звать Максом.
И робом звать неудобно на наш слух. Будут называть Роба, и не Роб или Роби. Думайте, устривает ли вас такое
Гуру троллинга• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Детей называть фамилиями из ФранцЫи
Я в дамках• 23 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Детей называть фамилиями из ФранцЫи
ну хоть не кличками французских собак, и то уже радует))
Гуру троллинга• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Чебуратор• 23 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
нее.Вертер ассоциации.я Францыю люблю
А тут все ок з асоціативним рядом?
Максиміліа́н Робесп´є́р
Фактично очоливши в 1793 році революційний уряд, сприяв рішенню про страту короля Людовика XVI і його дружини Марії Антуанетти, створенню революційного трибуналу, страті лідерів жирондистів, ебертистів[ru] і дантоністів[ru]. У 1793 році фактично очоливши Комітет громадського порятунку, зосередив у своїх руках практично необмежену владу і розгорнув масовий терор проти «ворогів революції». 27 липня (9-го термідора) 1794 року був повалений і наступного дня разом з найближчими соратниками страчений без суду на гільйотині термідоріанцями.
Максиміліа́н Робесп´є́р
волосатое стекло• 23 апреля 2021
Робот - кликуха для школы готова) с таким именем надо жить не в укр...
Фекла Персиковна• 23 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть еще Роберт Рождественский, Роберт Ленц.
Губы_зубы• 23 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Он робот был, а не Роберт.