Джинцы на Флиси• 23 апреля 2021
Можно ли поехать в Чехию сейчас?
Девушки, добрый вечер! Может кто-то в курсе и подскажет, можно ли ехать сейчас по биометрии в Чехию? Я знаю что было нельзя, а сейчас как? На сайте чешского посольства не нашла ответа, только старые сообщения о запрете въезда...
Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2021
Коллега улетел в Прагу 3 дня назад. Не знаю подробностей. Но у него есть вид на жительство Чехии
Уси-пуськи• 23 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну так понятно что с внж можно. Как и в любую страну ЕС.
Curly_Girl• 23 апреля 2021
нема сенсу - там зараз жесть, вже майже рік всі кафешки зачинені (взагалі зачинені, а не так, як у нас)