БоХатая• 23 апреля 2021
Чаша для мультиварки?
Добрый вечер! Нужна вторая чаша для мультиварки Redmond rmc m-252. Подходящей для этой мультиварки чаши rb-c 506 нет нигде в наличии. Вопрос к обладательницам данной модели мультиварки - какая чаша ещё может подойти? Какую Вы покупали?
Я не Тролль• 23 апреля 2021
Я искала и находила, но цена 700 грн. Мультиварку купила за 1100
У меня rmc m25, они абсолютно одинаковые c Вашей
БоХатая
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я бы купила. В магазинах или на сайтах? Как давно?
Я не Тролль• 23 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Искала где-то в ноябре-декабре. Но тоже не часто попадались. буквально пару предложений находила
БоХатая
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо! Сейчас вообще нет ни на одном сайте.
Марфушечка душечка• 23 апреля 2021
Попробуйте написать на оф сайт редмонд. Может, они подскажут, как решить проблему.
БоХатая
• 23 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо, попробую!
Марфушечка душечка• 23 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Спасибо, попробую!
У меня была мультиварка Либертон, то мне после обращения на их сайт, предложили купить прямо у них и за смешную цену.
БоХатая
• 23 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Уже написала) Надеюсь, вопрос решится.