оксюморон• 23 апреля 2021
Диван пуфетто -нужны отзывы
У кого диван пуфетто? Как они по качеству? Какой бренд лучше?
Паспортный стол• 23 апреля 2021
Диваны Пуфетто - это совершенно разные производители. Найдите производителя именно вашего дивана в интернете и будет вам счастье. Я как-то была на производстве в Черкассах. Так они один из главных поставщиков Пуфетто. И на экспорт диваны делают. Я думаю вполне могут сделать скидку 20-30% от цены сайта. Ну и то, что Пуфето продает за 20к +, на Лесном стоит 15к. Я была разочарована ими.
оксюморон
• 23 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Тоже нахожу противоречивые отзывы о них. А диваны на сайте прикольные по фото
Паспортный стол• 24 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Вот
Вот именно этот диван и делает тот производитель в Черкассах. Погуглите по фото и найдите первоисточник. Зачем платить больше?))
оксюморон
• 24 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
согласна