ГЛЮкоза• 22 декабря 2013

Девочки, где найти подружку? C годами, это сложней и сложней.

Аноним_636• 22 декабря 2013
подружку для кого?

kolleO• 22 декабря 2013
а сколько лет? и для чего подружка?
Пешеходик• 22 декабря 2013
для секса?
Божья коровка• 22 декабря 2013
Вы ее потеряли?)))
Да, я блондинка!• 22 декабря 2013
А сколько вам лет? дети есть? у меня с появление деток подружек стало в разы больше, мамочки из роддома, мамы с колясками, из садика, из школы) общие интересы и множество тем для разговоров)
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
просто дружить, взять в крестные, общаться, приходить друг к другу в гости.
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
да есть дети. На площадке не оч. подружишься. Какие-то мамы злые постоянно кого-то осуждают. А те кто по душе - уже приходят с подругами, там и не вклинишься. Мне 30лет
Аноним_634• 22 декабря 2013
А где делись ваши подружки?Я недавно приехала в совершенно новый для меня город,прежние все подружки остались,созваниваемся,в гости ездим,и здесь уже появились.
Прасковична• 22 декабря 2013
сейчас не то время для подружек
если окажется,что вы успешнее ,чем она или в любом понимании’ лучше’, то скорее приобретете врага
сейчас одна зависть.а не дружба

Svetikt• 22 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а вы сами где живете, какой район?
ХдеЯсь?• 22 декабря 2013
У меня подруги,с которыми начала общаться 20-25 лет,и дорожу дружбой с ними.сейчас с кем знакомлюсь,это просто знакомые,гуляем ежедневно с малышами,но ничего не доверяю личного.в каком-то смысле согласна с вами.
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Вы ее потеряли?)))
да потеряла. одна стала чужой благодаря наркотикам. У другой в голове деньги и ’Казантип’, как - то не посидишь покойно, тоже потеряла. Третяя родила малыша и ушла в веселье - постоянные диско, там нашла новую подружку.
Я так понимаю, пока есть общие интересы пока, мы дружим
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
Ответ дляSvetikt
а вы сами где живете, какой район?
Лукьяновка.
Отвечаю всем• 22 декабря 2013
Ну не знаю, вот нет у меня подружки, а еще точнее не было)) А теперь начала работать и познакомилась с девочкой, и хоть я с ней даже не созваниваюсь и не видела вживую, но вот мне даже интернет-общения с ней хватает. Имогу назвать ее подружкой совершенно точно. Чего и вам желаю.
uulllaa• 22 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
с возрастом много кто расходится..это нормально,а дружить надо с родственниками и мужем.остальные становятся ’знакомыми’
Svetikt• 22 декабря 2013
я Виноградарь. Давайте пообщаемся в личке, тоже знакомых много, а мои подруги далеко. Так, что тоже не против подружиться с кем то
Шиворот Навыворот• 22 декабря 2013
это наверное от характера зависит. Я тоже приехала с другого города, подруги все там остались, здесь в городе жила в одном районе - появились подруги, ну не так чтоб в гости ходить, а на площадке вместе гуляли, просто с колясками катались по улицам. Переехала в другой район, полный отстой - все не так, компании или уже парами гуляют, или же какие то странные. Очень много мама с сигаретами и пивом на площадках, а я не пью и не курю. Но стараюсь общаться с мамами с сада, но в гости не ходим друг к другу. Это от характера зависит. У меня родственница, она местная,родилась, ходила в школу, вышла замуж - все в одном районе, так у нее школьных подруг много, на площадке - вот ребенку год, так она познакомилась с тремя мамочками, у которых дети одного возраста с ее. Общаются, ходят в гости, общие темы. У меня так не получается.
Tania19• 22 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
сейчас не то время для подружек
сейчас одна зависть.а не дружба
ой,100%
підписуюсь під кожним словом
Зина с магазина• 22 декабря 2013
На новый год хочу желание загадать,чтоб появилась в моей жизни хорошая подруга

MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
А я как начала работать в контакте, столько уже себе нашла по душе подружек как с города своего так и с других, тут все зависит автор наверно от хар-ра, мне вот не сложно заговорить и познакомиться с кем то
koreshk9• 22 декабря 2013
И я с Лукьяновки, а точнее с Татарки. Пишите в личку. Буду рада познакомиться)))
ДашаН• 22 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Лукьяновка.
и мнем пишите я на позняках
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
Ответ дляkoreshk9
Ок. спасибо!
INNULI4KA• 22 декабря 2013
ух как интересно, бывает по переписке или телефону всё супер, а при встрече могут быть разочарования,итак нужно до ’привыкания’ узнать фин. положение, судимость, вероисповедание,интересы и жизненные табу, как то так
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
Ответ дляДашаН
и мнем пишите я на позняках
Клас спасибо!
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
Ответ дляINNULI4KA
и так тоже бывает.
автор ГЛЮкоза • 22 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо.
INNULI4KA• 22 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
и так тоже бывает.
не то слово бывает, если вы на бмв, а она на самокате,вам вместе не долго ехать
Ksinna• 22 декабря 2013
Я с Дегтяревской, пишите, рада новым знакомствам!
Аноним_542• 22 декабря 2013
Мне 36. 2 года назад переехала к мужу в другой город, общаюсь иногда с женами друзей мужа, а вот подружек так и не появилось. Поймала себя на мысли, что пока ни с кем знакомиться и не хочется(( Младшая подросла, весной ей в любом случае понадобится компания сверстников, будем вместе знакомиться. Старшего сына родила в 26, много знакомилась с мамочками, обрела нескольких настоящих подруг, с которыми и теперь общаюсь по телефону. Наверное, чем моложе, тем легче открыться другому человеку.