Аноним_603• 22 декабря 2013
22 декабря всемирный день оргазма
Девочки, будете праздновать? Какие идеи? ))
Аноним_603
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
Во блин! А у меня КД!!!!
До следующего года ждать?
Ну, оргазмы не только от обычного секса бывают
Файна цьоця• 22 декабря 2013
Вы ссылку дали, а сами ее, кажется, и не прочитали: «Всемирный оргазм» напоминает такие явления, как массовая медитация, или коллективная молитва, которые, как считается участниками Проекта «Глобальное сознание» (GCP), могут повлиять на «энергетическое поле»[нет в источнике] Земли, в частности, на генерацию случайных чисел (GCP/EGG). Организаторы «Всемирного оргазма» надеялись создать положительные изменения в «энергетическом поле» Земли, которое смогло бы зафиксировать GCP[2].
Цель акции — сведение к минимуму вероятности возникновения войн[3], социальное и половое равенство, борьба с глобальным потеплением[4].
Местом проведения акции указывалось любое место на Земле, но особенно в странах, обладающих оружием массового поражения. Толчком к началу акции послужил вход двух военных кораблей США в Персидский залив[3].
Аноним_553• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
Что вы говорите? правда?
Аноним_553• 22 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Да автор, обломчик!
Аноним_603
• 22 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Именно поэтому и стоить занимать сексом в этот день, разве нет? Чтобы на Земле было еще больше позитивной энергетики