Я такая боевая• 23 апреля 2021

Первая беременность. Скачет гормональный фон. Помогите !)

Девочки , кто в положении , расскажите как справляетесь с раздражительностью ? Пью магний Б6 и новопассит. Не помогает. Хочется всех убивать. Постоянный страх и неуверенность в завтрашнем дне. Хотя в целом причины скорее больше надуманы. Понимаю, что просто колбасит из повышенного прогестерона. Но как быть ? Если успокаивающее не помогает?
Тень льва• 23 апреля 2021
Медитацию попробуйте. Очень ум успокаивает и тело расслабляет

Меряно-перемеряно• 23 апреля 2021
ждите 9 месяцев и пройдет - верное средство!))
И наблюдайте за мыслями, чувствами.
Восточная философия говорит, что если женщина внимательна к себе во время беременности, то когда рождается ребенок, она уже много про него знает.
Я такая наивная• 23 апреля 2021
Какой срок сейчас?
Тоже лежу и реветь охота.
Голубец• 23 апреля 2021
Мне ничего не помогло. Почти каждую ночь снились кошмары, потом целый день была тревога. Прошло аж когда ребенку было около года
Царевна_несушка• 23 апреля 2021
Может вы себя накрутили?. Я беременна, у меня гормоны, значит я злая и раздражительная
Меряно-перемеряно• 23 апреля 2021
(Восточная философия) - по нашему - то, что вас сейчас колбасит - возможно это храктер и данные ребенка проявляются.
Когда родится - Вы можете лучше его понимать. И понимать, что если вам, взрослой, было тяжело с этим правиться, то как ему будет с этим справляться?
Золото золотое• 24 апреля 2021
Я пила Нервохеель.
автор Я такая боевая • 26 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Благодарю)
Попробую ❤️
автор Я такая боевая • 26 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И наблюдайте за мыслями, чувствами.
Очень интересно)
Может порекомендуете литературу по восточной философии ? Очень буду признательна!)

автор Я такая боевая • 26 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Какой срок сейчас?
Тоже лежу и реветь охота.
5 недель
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Очень интересно)
я рожала давно и уже не вспомню.
Сорри.)