Непогодка• 24 апреля 2021
Срочно посоветуйте классную драму ,чтобы до слёз
Обращеница• 24 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Хатико
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
мальчик в полосатой пижаме почитала описание и трейлер. так и боюсь мотреть. хочу оставить себе неного слез а организме
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Только вот в одной теме советовали сериал ’Монстр’ о девушке Софи и ее женихе-иностранце.
Там 6 серий, Господи, я обрвдалась. На одном дыхании просто и эмоциональный до предела.
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Я ’Мальчика в полосатой пижаме’ хочу пересмотреть спокойно уже, чтоб самим фильмом насладиться, потому что в первый раз рыдала просто не переставая и многое на эмоциях не помню. И не могу себя заставить. Там дети гениально сыграли, конечно, очень тяжёлый фильм, очень ...
Пусин Кукин• 24 апреля 2021
По соображениям совести, на реальных событиях, меня в конце всегда пробивает, и подростковая драма После, не сильно глубокий, но нравится очень, Между нами горы с Кейт Уинслет и Идрисом Эльбой
Божья коровка• 24 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Танцующая в темноте
Мосты округа Медисон
Вот я тоже Мосты обожаю)) рыдаю знатно.
Курс капусты• 24 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Подскажите, пожалуйста, откуда это желание смотреть драмы, ужасы? Каких веществ таким роботам не хватает?
тоже всегда приходит такое в голову.
Особенно не понимаю людей, которым в кайф смотреть ужасы. Это ненормально(((
Разведка Маша• 24 апреля 2021
А если хочется такой себе светлой грусти, то очень советую индийский ’И в печали, и в радости’. Несмотря на некоторый индийский колорит в середине фильма, в конце я всегда стабильно рыдаю навзрыд)
Секретница• 24 апреля 2021
Меня очень пробрал фильм Искупление, при том что я не из особо плаксивых и заставить меня плакать нужен фильм совершенно из ряда вон, а тут плакала навзрыд
Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Хатико
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
My sister´s keeper - этот Ангел для сестры?
Умный хвост• 24 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я смотрю ужасы регулярно постоянно гуглю не вышел ли новый ужастик)
Посоветуйте, пожалуйста, парочку новеньких
Непогодка
• 24 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Свет в океане.
Приходит женщина к врачу.
Голос монстра.
Приходит женщина к врачу.
Голос монстра.
Приходит женщина это вообще супер фильм