Непогодка• 24 апреля 2021
Срочно посоветуйте классную драму ,чтобы до слёз
Непогодка
• 24 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Чтец
Уинслет получила Оскар заслуженно
Это мой любимый фильм !!!
Банан-барабан• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну ооооочень тяжелый фильм. Прям не драма, а дрАмище.
Угу. До слез, я рыдала. Ничего больше так и не толкнуло.
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Все рыдали, когда смотрели, даже мальчики. Нас водили со школы в кинотеатр смотреть этот фильм.
Лама_мама• 24 апреля 2021
Отец с Энтони Хопкинсом,
Пассажиры с Кириллом Кьяро.
Это из последнего, что ’взяло за живое’.
Пассажиры с Кириллом Кьяро.
АдеКВАтная• 24 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я смотрю ужасы регулярно постоянно гуглю не вышел ли новый ужастик)
Я трусиха,боюсь.
АдеКВАтная• 24 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Хатико
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
Дневник памяти-огонь.
АдеКВАтная• 24 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Не знаю как Вам объяснить. Такое вот желание.
У меня особенно проявилось во время беременности девочкой, хотела жёсткий фильм, драму, плакать, страдать. НО!!! Так ничего и не взяло. Не плачу и всё тут. Уже и про евреев в Освенциме, и зеленая миля, и какие-то ужасы про маньяков, и фильмы Звягинцева, которые считаются тяжёлыми. Всё мимо, не плачу. А очень хочу, чтобы фильм тронул за живое. Поэтому в надежде читаю эту тему.
Зелёная миля и Титаник-пепвре место по количеству слез.
АдеКВАтная• 24 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Хатико
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
Дневник памяти
Ангел для сестры
Мальчик в полосатой пижаме
Хатико вообще не тронул,а вот дневник памяти...Слезы ручьем,
АдеКВАтная• 24 апреля 2021
Сколько лет я ищу фильм,на просмотр которого ещё в школе водили в кинотеатр ’Кадр’ на Куреневке,напротив музея Шевченка в Киеве.Мама погибла,папа -пилот по профессии.Сын ему говорит,мол, лучше бы ты погиб.Авиакатрофа на Аляске и тд, очень хочу найти этот фильм.
Из ДОМа-2 Я• 24 апреля 2021
На реальных событиях
С первого взгляда в ролях Вэл Килмэр
Тоже на реальных
Разум в огне
На реальных Стремящиееся выжить,(Выжить)в ролях Итан Хоук
Виноваты звезды
фильм Класс
Продолжение фильма
Класс.Жизнь после (7серий)
На реальных). Пробуждение в ролях Роберт де Ниро
На реальных Письма Богу
Тоже на реальных.Чудеса с небес.
С первого взгляда в ролях Вэл Килмэр
Тоже на реальных
Разум в огне
Виноваты звезды
фильм Класс
Продолжение фильма
Класс.Жизнь после (7серий)
На реальных Письма Богу
Тоже на реальных.Чудеса с небес.
Своего не предлагать• 24 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Подскажите, пожалуйста, откуда это желание смотреть драмы, ужасы? Каких веществ таким роботам не хватает?
Вы хоть почитайте определение, что такое драма. Как это можно сравнивать с ужасами?
пышка_мышка• 24 апреля 2021
Я буду рядом.
Про то как мать-одиночка заболевает раком и ищет приемных родителей своему ребенку.
Сижу на стуле• 24 апреля 2021
Коли хочу плакати дивлюсь фільм ’Офіцер з трояндою’. Такий сумний фінал. А музика яка красива!
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2021
Мне нравится ’Инструкции не прилагаются’. Финал непредсказуемый и очень драмматический, а сам фильм, скорее положительный. Но в конце зальетесь слезами.
Барышня кисельная!• 24 апреля 2021
Если не против корейских драм, то советую «Алые сердца: Корё» - слёзы в 3 ручья гарантированы
Туфли в чешуе• 24 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мы с вами думаем одинаково))
Добавлю Белый плен. Меня всегда тянет рыдать от собачек. Не смотрела и стараюсь избегать таких фильмов.
Тоже плачу, когда фильм про животных.
Больше всего тронул фильм «Марли и я»