Непогодка• 24 апреля 2021
Срочно посоветуйте классную драму ,чтобы до слёз
Совбез• 24 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
я смотрю ужасы регулярно постоянно гуглю не вышел ли новый ужастик)
Сделайте МРТ.
ОдинРазНадетое• 24 апреля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Меня чёт сильно на слезы пробило кино Грозовой перевал с Жюлье́т Бино́ш .
Но там не быстро. Часа 2 идет.
Да, я тоже над ним страдала. Их несколько , но 1992 года особенный.
Мексиканочка• 24 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Знакомьтесь, Джо Блэк, ревели на пару с подругой
+++
Глубоководная селедка• 24 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Подскажите, пожалуйста, откуда это желание смотреть драмы, ужасы? Каких веществ таким роботам не хватает?
Не знаю как Вам объяснить. Такое вот желание.
У меня особенно проявилось во время беременности девочкой, хотела жёсткий фильм, драму, плакать, страдать. НО!!! Так ничего и не взяло. Не плачу и всё тут. Уже и про евреев в Освенциме, и зеленая миля, и какие-то ужасы про маньяков, и фильмы Звягинцева, которые считаются тяжёлыми. Всё мимо, не плачу. А очень хочу, чтобы фильм тронул за живое. Поэтому в надежде читаю эту тему.
БезникаЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Почему?
А вы думаете получите адекватный ответ) ) там головешке «роботы «же ) по комментам ее )
Глубоководная селедка• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Лиля навсегда
Тяжелая драма, оставляет след в памяти на долго
Мрачный фильм, но не впечатлил.
Стетоскопуло• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Лиля навсегда
Ой, это просто разрыв сердца. Ни за какие деньги не посмотрю его ещё раз.
Кукуша• 24 апреля 2021
’Скажи правду’ ( в youtube под названием ’Выследить любовницу помелочам’)
’Теорема Пифагора’
’Зеленая карета’
’Теорема Пифагора’
’Зеленая карета’
Котя_люлю• 24 апреля 2021
Кстати, да, Вторая жизнь Уве
я плакала с первого кадра до последнего
Слёзы просто градом лились. Не знаю, может пмс был
я плакала с первого кадра до последнего
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Навзрыд это Иди и смотри.
Ну ооооочень тяжелый фильм. Прям не драма, а дрАмище.