Тантрический кекс• 24 апреля 2021
Болит сосок
Девочки, подскажите. Сын пришел с работы, и сказал, что у него болит сосок. Ему 20. Что делать и что это может быть?
Тантрический кекс
• 24 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Гормоны
Нужно куда то обращаться или само пройдёт?
Сарафанное радио• 24 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я бы пошла к эндокринологу. У мужчин быаают проблемы с грудью из-за женских гормонов. Да и у женщин они бывают по той же причине.
У меня, когда начала пить ОК, первые три дня болели соски, как будто их сильно сжали. У сына знакомой в подростковом возрасте грудь увеличилась.
Слышала версию, что все эти проблемы ниоткуда из-гормонов, которыми кормят животных и мы едим, гормонов, которые мы пьем и выделяем, а они попадают в воду. Воду очищяют от примесей и хим элементов, а от гормонов не очищают.
Тантрический кекс
• 24 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
У него сосок немного увеличился.
Сарафанное радио• 24 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
У него сосок немного увеличился.
Я не врач, сходите к эндокринологу.
Тантрический кекс
• 24 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я не врач, сходите к эндокринологу.
А не нужно к маммологу?
Сарафанное радио• 24 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А не нужно к маммологу?
Моя логика: грудь-железа. Маммолог лечит грудь. И пальпирует и УЗИ смотрит. А у мужчины что смотреть?
Тантрический кекс
• 24 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо Вам
БезВзяток• 24 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
У мужчин тоже молочные железы. Без развитых протоков и долек.
Их и можно осмотреть.
БезВзяток• 24 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Но нужно ли ему прямым ходом к мамологу это верно. Я бы тоже начала с эндокринолога, железы это его профиль