Последний вагон• 24 апреля 2021
дочь рассказала о ссоре на занятиях, что удари ногой в живот. вторая девочка отр
отрицает и учитель не видела.
Говорю, что верю дочке. А на меня наехали, что такого не было. Детям по 10 лет.
Как быть в таких ситуациях?
Последний вагон
• 24 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Естественно верить своему ребенку нужно,а могла придумать,не?
думаю, нет не могла
Флюорография гуся• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
думаю, нет не могла
А кто то может из ребят видел ссору, настаиваете чтоб учитель при вас опросила детей.
Последний вагон
• 24 апреля 2021
год занимается. вопросов не было.
пришла новая девочка. раньше не слышала о подобном.
в телефонном разговоре с мамой - моя этого не делала, может дурачились, может нечаянно задела
учитель говорит, что будет спрашивать у других девочек как и что было, т.к. тот ребенок спокойныц как церковная мышка
Последний вагон
• 24 апреля 2021
родители девочки поют в церкви нового типа, там где целый концерт и громкая музыка и дочь с ними.
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
год занимается. вопросов не было.
Опросить детей обязательно. Что за занятия? Где был учитель в момент ссоры?
Последний вагон
• 24 апреля 2021
дочка почти не жалуется на детей.
в школе есть мальчик, боксёр, часто приемы показывает на детях. но там вижу в род.чате все возмущаются в классе.
а за внешкольные занятия никогда не говорила. и тут эта история
Гордая_птичка• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
дочка почти не жалуется на детей.
А тренеру мальчика это передавали? Его зона ответственности научить, что приемы - для зала, иначе вылетит из секции
Последний вагон
• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вокал
была пересменка учителей - хореограф колонку настраивал
я так поняла, что была не драка, а вот так ногой
Последний вагон
• 24 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
мы уже на директора вышли.
там папа в другой стране на разработках. мама говорит, что сама не справляется.
директор сказала, что будет говорить с тренером
Гордая_птичка• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
вокал
Вы бы за состоянием дочери внимательно постелили. Все же живот. Если что - на УЗИ хотя бы
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
вокал
Я не писала драка, я писала ссора.
Моей на хореографии недавно ’прилетело’ по голове ногой, абсолютно случайно. Девочка делала колесо, моя стояла рядом и не среагировала отойти. Может, там у детей был подобный случай? Или просто подошла и просто так ’заехала’ ногой в живот? Попросите дочь описать ситуацию подробнее. Ну и, повторюсь, детей нужно поспрашивать преподавателю тоже.
Последний вагон
• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я не писала драка, я писала ссора.
да, я поняла вас
спасибо
конечно, одно дело при выполнен упражнений
второе, когда специально потому как скучно
спасибо
Карамбулкул• 24 апреля 2021
Церковные мыши это символ бедности, а не спокойствия. Это к слову. Верить своему ребёнку. Хотя и свои дети тоже могут сделать чудо там, где ты его не ожидаешь.
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2021
99% что это было или случайно или ваша дочь задела и преувеличивает. Зачем поднимать кипиш? Ну вы понимаете, реально еденицы детей будут бить ногой кого-то в живот. И да автор, не ваше дело где родители поют.
Губной рояль• 24 апреля 2021
А что вы хотите?
Лучше поясните ребенку,что не встрявать в,конфликты, уходить от таких ситуаций
Даха-сваха• 24 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
и что?
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Т.е. вы готовы оправдать любое насилие, не поверив собственному ребенку, а поверив чужой девочке? Надеюсь, у вас не детей, а если есть - очень им сочувствую
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я тоже ввм сочувствую, и надеюсь что у вас нет детей! Потому что вы истеричка как и автор. Дети часто балуются, и такие как вы истерички поднимают кипиш, и у таких истеричек как вы ростут подобные истерички. Это была случайность. Попросить у мамы девочки что бы извинилась и усе@ закрыть вопрос, нет выяснять всех детей допрашивать

Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

У меня есть дети и я им верю и защищаю своих детей всегда. С чего вы сделали вывод, что это была случайность?
Вам было откровение свыше? Вы знаете ту девочку и что ей в голову ударило?
Это не спортивная секция, а вокал, ногой в живот на вокале - это что делать надо было? Случайно решила растянуться при распевке?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 апреля 2021
Тролятина с фантазийной 10 леткой, выше в темах она ещё и за нариками следит.
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ви истеричка кав писала выше! Дети часто балуются. Бедные ваши дети.
вы из-за каждой ссоры в школе бегаете к учителю?
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мои дети учатся у адекватных учителей и с адекватными детьми. Старшая в 6 классе, младший во 2. Ни разу ни одного из них не били, тем более ногой в живот. Вас лично часто бьют ногой в живот? Случайно. На работе, муж? Вам ок?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Мне напомнило мою ситуацию, в детстве. Не про побои, но всё же.
Моя подружка, как-то уходила гулять и её искали. А потом она говорила, что это я виновата и я её тащила с собой. Хотя меня и рядом не было. И её мама постоянно звонила с наездами ’ Где ты дела мою Настю’ Это вместо здрасте было. Её не волновало, что я дома, а Настя нет.
Мне 43 года. Я для этой чёкнутой женщины до сих пор плохая, а её ребёнок ангел.
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ребенок автора не был замечен в наговаривании на кого-то. Было сказано о ссоре и ударе ногой в живот единожды. Вы серьезно поверили бы чужой девочке, а не своей дочери?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я вам написала ситуацию, когда ребёнок регулярно врал. И для её мамы он тоже не был замечен в таких ситуациях.
Я бы пошла, поговорила с девочкой, её родителями. И думаю всё, конфликт был бы исчерпан. Я бы не стала раздувать скандал.
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Меня недавно задел ребенок мой. Она делала стойку я подошла неудачно к ней. Еще случай дурачились на кровати, я случайно попала ребенку в глаз. А вот из-за таких истеричек, девочка которая ударила случайно и побоялась признаться и извиниться, потому что вы же реагируете неадекватно.