Последний вагон• 24 апреля 2021
дочь рассказала о ссоре на занятиях, что удари ногой в живот. вторая девочка отр
отрицает и учитель не видела.
Говорю, что верю дочке. А на меня наехали, что такого не было. Детям по 10 лет.
Как быть в таких ситуациях?
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я вам написала ситуацию, когда ребёнок регулярно врал. И для её мамы он тоже не был замечен в таких ситуациях.
Я бы пошла, поговорила с девочкой, её родителями. И думаю всё, конфликт был бы исчерпан. Я бы не стала раздувать скандал.
Ну а при чем тут ваша ситуация с регулярно врущей подружкой? Ребенка автора не бьют регулярно
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Меня недавно задел ребенок мой. Она делала стойку я подошла неудачно к ней. Еще случай дурачились на кровати, я случайно попала ребенку в глаз. А вот из-за таких истеричек, девочка которая ударила случайно и побоялась признаться и извиниться, потому что вы же реагируете неадекватно.
У вас очень бупная фантазия. Автор написала о ссоре, а не о дураченье/баловстве детей.
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Автора там не было и она не знает.
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автора там не было и она не знает.
Вас там тем более не было
Наизнанку• 24 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автора там не было и она не знает.
Вы, похоже, и есть мама ударившей девочки
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Моя ситуация не причём, так же и вы не причём к этой ситуации.
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Точно) это я ..
Последний вагон
• 24 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тролятина с фантазийной 10 леткой, выше в темах она ещё и за нариками следит.
вы о чем?
куда пропали нормальные мамы с сайта? что произошло?
раньше совет спросишь, адекватная беседа была. сейчас часто - тролятина и срач в темах(