Радикальная• 24 апреля 2021
Какое самое плохое решение в истории было принято человеком?
Давайте развлечемся?
предлагаю мыслить масштабно, не только в рамках своего огорода, а именно в масштабах человечества)
мне нравится ответ :
Решение члена экзаменационной комиссии не принять Гитлера в Венскую академию художеств.
давайте ваши варианты)
мне нравится ответ :
давайте ваши варианты)
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2021
Придумать роботов, которые потом заменят человека практически во всех сферах жизни.
Радикальная
• 24 апреля 2021
Ещё считаю решение о приоритете бензина, перед электромобилями и гонение на Теслу.
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Аргументуйте
Радикальная
• 24 апреля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Решение Зеленского выдвинуть свою кандидатуру а президенты.
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 24 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Все в этом мире взаимосвязано.
Радикальная
• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Аргументуйте
экология, вместо того чтобы развивать более чистые в эко смысле машины, стали наживаться на бензине, ну а теперь все равно будущее за электричеством
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Аккумулятор в тесле не такой уж и экологически чистый, как думает большинство.
Добрый Жук• 24 апреля 2021
Взять в руки камень и примотать его к палке.
С этого всё и началось...
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
А видобування кадмію і потім його утилізація забруднює навколишнє середовище ще більше.
Радикальная
• 24 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
его можно переработать и эко транспорт в немыслимое кол раз чище. кроме того, нефть по любому когда-то кончится
Радикальная
• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это все несопоставимо с нефтью
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
это все несопоставимо с нефтью
Нафта екологічніша.
Радикальная
• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нафта екологічніша.
где ж вы такому научились?)) постоянно вижу нефтяные катастрофы - танкер протек, выбросы со, и по любому нефть конечна, нам придется развивать электротранспорт
Попа как у Кардашьян• 24 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Почитайте скільки грунту отруєно однією батарейкою.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Расстрел семьи Романовых
Это не на ровном месте случилось. Царь сам довел страну до такого состояния, что деваться было некуда. Народ кипел!
Пополняю_Карму• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не садити в Єдемському саду дерево пізнання добра і зла.
То не человек сажал))
Радикальная
• 24 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
при нормальной утилизации - ноль
ничевока• 24 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я думаю- создание атомной бомбы. Мир изменился за один день
Мы уже пережили катастрофу в 86(
Ягодка опять• 24 апреля 2021
Удалить уроки истории из школьной программы,так как они являются элементом наносящим вред человеку.Потому что когда человек вспоминает то что было в прошлом то от этого он быстрее стареет.Не верите-проведите эксперимент:вспоминайте прошлое в течении часа(особенно негативное прошлое)и после посмотрите на себя в зеркало и увидите что лицо стало выглядеть на 2-4 года старше.
Ягодка опять• 24 апреля 2021
Самым плохим решением было ввести уроки истории в школе поэтому предлагаю их удалить из школьной программы,так как они являются элементом наносящим вред человеку.Потому что когда человек вспоминает то что было в прошлом то от этого он быстрее стареет.Не верите-проведите эксперимент:вспоминайте прошлое в течении часа(особенно негативное прошлое)и после посмотрите на себя в зеркало и увидите что лицо стало выглядеть на 2-4 года старше.