Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2021
Деликатный вопрос
Почему, если сразу перед месячными получился оргазм, то мне потом плохо, хуже, чем обычно?
Ромашка_Бегемотовна
• 24 апреля 2021
Может, кто-то замечал за собой? Вроде ж наоборот должно быть.
АлывердЫ• 24 апреля 2021
Получился оргазм) чаще делайте, чтоб получился и организму будет легче переносить это. У меня перед месячном обычно несколько оргазмов и нет никаких проблем
Только после алкоголя плохо. Нагрузка на сердце
Ромашка_Бегемотовна
• 24 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чаще некуда
Дама-мадама• 24 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Капєц, я думала одна така дивна. Теж саме. У мене два-три дні сил нема і невезуха
Це суто перед цими днями якщо.