Садоводница• 24 апреля 2021

реально знающие сожительство

живем у меня, если я умру или мы разойдемся
он может что то отсудит?
например он скидывал от своего имени деньги мне на карту
за много лет накопится прилично и если он предоставит это в суде, это играет роль в его пользу?
Шиворот Навыворот• 24 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
нет конечно, но он наследство получил когда мы жили вместе, он может в суде доказать документом наследства ,проживания в этот период со мной
Какое наследство? Он его продал и деньги вам на карту отправлял?

ПрипоРошенная• 24 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Если квартира ваша то на нее он не сможет никак претендовать, когда уйдет. Только на то что куплено в период ’совместного проживания’.
А для того чтоб исключить суды из за наследства (если вдруг что), то напишите завещание на дочь.
Завещание ничего не даст, его можно оспорить, только дарственная... И да, претендовать может
автор Садоводница • 24 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
нет деньги получил и мне отдал , налом , на карту от своего имени просто кидал мне за все года наши общие