Накладная• 24 апреля 2021

Девочки. Глобальный вопрос. Вопрос до слез

Зачем меня рожали? Если я не хочу жить... До сих пор не понимаю.
ЖенаАйтишнеГа• 24 апреля 2021
По умолчанию вы должны хотеть жить

Рогнеда Карповна• 24 апреля 2021
Ну да, во всем виноваты родители, как всегда?
ЖенаАйтишнеГа• 24 апреля 2021
Если у вас какие-то неприятные самоощущения, нужно с этим работать, возможно, обратиться к специалисту
автор Накладная • 24 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не говорю, что виноваты. Я просто не хочу, не получается, не умею
Ноунэйм• 24 апреля 2021
Автор, дайте пять. Я такая же.
Мама говорит, дети это счастье, для нее я так понимаю.
В жизни кроме во ничего больше не дали, булинг претерпела всю школу, во получило не там где хотела, а там где сказали, а оно не на не на.
Еще и всегда виновата.
Муж успокаивает, говорит найти хобби.
Крошка Енот• 24 апреля 2021
Человек рождается в этом мире для того чтобы быть счастливым-это его предназначение!По любому хочет человек или нет,родившись от проживет от точки рождения до точки смерти и у него только два варианта как ему прожить эту жизнь,на выбор:быть счастливым или страдать,а какой вариант выбираете вы?
автор Накладная • 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор, дайте пять. Я такая же.
Еще и всегда виновата.
Муж успокаивает, говорит найти хобби.
А меня бросил. Точнее и не бросил- выгнала. А теперь так скучаю. И принять не могу назад. Столько боли мне принес.

Запретный фрукт• 24 апреля 2021
Меня мучает тот же вопрос ’зачем меня рожали?’ но концовка другая ’если всю жизнь гнобят меня?’ Хорошо, что живём далеко друг от друга
Котенок аки рысь• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор, дайте пять. Я такая же.
Еще и всегда виновата.
Муж успокаивает, говорит найти хобби.
ой, типа все получили во где хотели, тоже нашли мне проблему. я школу с медалью закончила, универ, аспирантуру все сдала на 5. и что? я тоже хотела другое, а получилось совсем не так, я же не плачу. не ищите проблемы там где их нет. вы сами себе их создаете . очень себя любите. у меня тетка всю жизнь актриса-то больная, то несчастная, то все виноваты, а она такая жертва. в 30 уже хусточку носила, муж умер, поставили ему памятник, она тоже себе закомандовала. и бац-сделали ей фото в платочке! какая истерика! а что она хотела-ее сыновьям пофиг, они не заморачивались ее фото, а она всю жизнь под дурочку косила несчастную, даже волос себе с лица не вырвала, не было речи и губы накрасить, так они ее сделали в таком убогом виде, как она и придуривалась)) как она орет сейчас из-за фото))) реально ржака
Барабан для взрослых• 24 апреля 2021
ох@реваю от таких умозаключений..
реально либо псих расстройство либо ..короче нет .только псих расстройство может выдать такое.надо лечиться,пить АД.
Котенок аки рысь• 24 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
ох@реваю от таких умозаключений..
этот тип людей таких, крови=ушки чужой попить, им удовольствие это доставляет
Барабан для взрослых• 24 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
офигеть.и не стыдно и Бога не боятся
я вообще без образования,даже без незаконченного среднего,инвалидность,работа тяжелая на минималку,сама с детьми после развода.некрасивая,мужчины не любят.
и то как я счастлива что живу,жизнь это счастье.
Котенок аки рысь• 24 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
офигеть.и не стыдно и Бога не боятся
ничего они и никого не бояться. моя тетка каждый день смерти просит в каждом телефонном разговоре с людьми, а как трубку ложит так сразу бежит таблеточку пить, чтобы не дай Боже не умереть. язык без костей...
Мальчижка• 24 апреля 2021
або це тимчасово у вас, і пройде. або депресія, тоді треба до лікаря і смачні пілюльки.
тримайтесь якось. поробіть те, що вам до душі. погуляйте, поговоріть з подругами, погладьте кота. пробіжку зробіть. воно й налагодиться.
ША все! я пришла• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор, дайте пять. Я такая же.
Еще и всегда виновата.
Муж успокаивает, говорит найти хобби.
А что дать должны были? Квартиру, машину?
Ноунэйм• 24 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нормальное отношение. Полноценную семью, я росла без отца, а с бабушкой и дедом алкошом. Мама обязана была начиная с буллинга в школе за меня заступаться или хотя бы услышать мою боль, которую я пыталась ей сказать. Так что квартирой и машиной после такого не откупишься, слишком много боли были.
Безпринципная• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор, дайте пять. Я такая же.
Еще и всегда виновата.
Муж успокаивает, говорит найти хобби.
а мне ничего не говорили, делай что хочешь и тоже в жизни все фигово
Безпринципная• 24 апреля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
офигеть.и не стыдно и Бога не боятся
я тоже некрасивая, мужчин нет рядом хороших
нашла и живу с ним за похлебку
не работаю
есть дочь с притензией
без во, только 11 классов
просто живу и радуюсь похлебки, дочь только угнетает своими притензиями что ей в мамы досталась мать ’никто’
Ноунэйм• 24 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Так мне тоже особо ничего не говорили.
Буллинг был с 2-го класса, никто ничего не видел и не замечал. Я школу прогуливала, говорили только, что я тупая, а мама верила. А я не могла находится среди одноклассников. Учителя тоже игнорировали постоянно.
Мама особо никогда не интересовалась моей успеваемостью, только после родительского собрания отхватывала. Уроки со мной учили до 3-го класса и то только математику, за дневник расписывалась по факту, даже не смотрела толком.
В подростковом возрасте мама на год вспомнила, что она мама и у меня был переходной период и то очень быстро закончился.

когдадеЦкие• 24 апреля 2021
ваша душа, может, ошиблась, прийдя в этот мир

есть другие миры, более легкие, где нет боли , летаешь себе , и релаксируешь
Безпринципная• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Так мне тоже особо ничего не говорили.
дети кто хочет тот учится, кто нет тот лентяй
Ноунэйм• 24 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну конечно.
Одно оправдание.
Я любила учится пока не начался буллинг. Вы вообще когда-то испытывали? Сомневаюсь. Не нужно говорить тогда.
Безпринципная• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну конечно.
Одно оправдание.
испытывала
Ноунэйм• 24 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
испытывала
И как он проявлялся?
Вам плевали на капюшон? Вас толкали с лестницы? Вас обзывали?
Когда это 8-мь лет это не тоже самое что и средняя или старшая школа. И когда мама не видит.
Безпринципная• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
И как он проявлялся?
мы раньше мам в школьную жизнь не вмешивали , моя мама ничего не знает что было в школе , так и должно быть . обзывали не то слово (((((((
Кусочек Сыра• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор, дайте пять. Я такая же.
Еще и всегда виновата.
Муж успокаивает, говорит найти хобби.
Вы какая-то вся такая ущерба и жалкая
Ноунэйм• 24 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Раньше это в 1980?
Я училась с 2000 первый класс.
Вы не видите. Когда ребенок прогуливает школу, а мама не обращает внимание это тревожный звонок. Когда ребенок приходит к маме в 8-мь лет и говорит, мама меня обижают, защити меня, переведи меня в другую школу, пожалуйста. А мама игнорирует, а маме сказали, что ребенок тупой.
Безпринципная• 24 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Раньше это в 1980?
Я училась с 2000 первый класс.
я в первый класс пошла в 1991году, прогуливали школу
зачем маме это знать?????????
Ноунэйм• 24 апреля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы какая-то вся такая ущерба и жалкая
Сами вы ущербная и жалкая.
Я оскорблять меня не позволяла.
Раз родители решили привести в этот мир другого человека будте добры создать нормальные условия.
МЕСТО_Встречи• 24 апреля 2021
Автор а легче всего опустить руки это много не требуется сил. Сидеть на попе ровно и ныть это легко.
А вот если бы вы писали тут из-за бугра например и с хорошей работы то явно вам бы очень хотелось жить потому что это тяжело.