МойНеТакой• 24 апреля 2021
Зеки в каждом доме, тубики ходят, шприцы на детских площадках...
А у нас главная тема Короновирус.
На улице да и в стране полный п....ц. Неужели Короновирус это страшнее всего?
Остальное настолько незаметно или привычно?
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляelenafr
Да о чем вы говорите... С подачи тех же ментов бывших эту наркоту распространяют. Всем пофиг абсолютно
Я не о причинах.
Я о том, что всем на все наплевать, а вот Короновирус это да, проблема...
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2021
А до коронавируса вы очень об этом беспокоились? Или только сейчас заметили?
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Постоянно замечала.
Я не понимаю почему такая шумиха вокруг Короновируса?
ТАЗератти• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я не о причинах.
у нас в доме ни зеков, ни барыг нет
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
та же хня, особенно в этом году. нарики роют днем и ночью. и в подьезде одни живут, пздц просто все кишит ими.
Куплю орехи• 24 апреля 2021
Вы в каких краях живете, где в каждом доме зэки, тубики и шприцы на площадках ?
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Просто вы не задумыветесь и это не оглашается, сколько у нас тубиков и наркоманов...
Куплю орехи• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня нет мании преследования.
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Лет 15 у нас мрут люди от рака, туб., наркомании... Все ходят как слепые, а здесь Короновирус и все проснулись...
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляКуплю орехи
У меня нет мании преследования.
Или нет навыков анализа и наблюдения...
Разачаровусь_очень_быстро• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Постоянно замечала.
Наркоманами и зеками становятся осознанно. Вы короной осознанно заразились? Или люди осознанно умирают от нее?
Сеточка• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я не о причинах.
Постояв рядом с тубиком или нариком (я правильно написала?), вы тубиком или нариком не станете. А вот постояв рядом с ковидником, можно или не заметить, как орз, или под кислород попасть. А это сейчас ох как сложно и капец как неприятно. И больно
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А остальные болезни?
Не понимаю, почему такое внимание именно этой болезни...
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Постоянно замечала.
Ну так это хорошо, что не понимаете, значит вас это не затронуло. С тубиками и наркоманами такая же история. Кого это лично не затронуло, спокойно живут и не волнуются.
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Туб. передается в том числе и по воздуху.
Сеточка• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Он менее заразен, чем корона.
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Слава богу ничего не коснулось.
Но со стороны кажется, что перегиб в сторону Короновируса.
Девальвация• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А остальные болезни?
Значит, это не Ваше... понимать
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Значит, это не Ваше... понимать
Тогда не ваше думать самостоятельно.
Ответ дляМойНеТакой
А остальные болезни?
Потому что рак и тубик были и раньше. Неужели не понятно? И их лечат по возможности потому что знают как. А корона это неизученная фигня.
100%• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А остальные болезни?
А так начинали креативно...тубики, нарики. Оказывается, Вы очередной короносрач развести хотите...Почитайте любую ковид тему и поймёте, почему столько внимания. По теме- в моём городе намного меньше маргиналов стало по сравнению с моим детством-конец 90х-начало 2000х.
Ответ дляМойНеТакой
Или нет навыков анализа и наблюдения...
Кажется что их нет у вас.
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне кажется СПИД неизученная.
И рак. Судя по результатам лечения.
КротоТо• 24 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мне кажется СПИД неизученная.
И рак. Судя по результатам лечения.
Это вам кажется
Ответ дляМойНеТакой
Мне кажется СПИД неизученная.
И рак. Судя по результатам лечения.
Ну почему же неизученная? Есть причина, есть следствие, есть поддерживающая терапия. Рак есть разный и некоторый благополучно лечат. Сколько уже лет проводят исследования? А корона появилась недавно. Лет через 10 к ней будет уже другое отношение. И вас будет волновать новая холера.
МойНеТакой
• 24 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Может и так.
Просто не понимаю почему так не страдали когда СПИД пошел?