Заставляличка• 24 апреля 2021

Маленькая посудомойка?

Поделитесь опытом у кого маленькая посудомоечная машина?

Сейчас в магазинах практически только электролюкс представлен, а что-то отзывы так себе....

Какая у кого? Нормальный опыт использования?
Пока нет возможности поставить большую
АяВсёЗнаю• 24 апреля 2021
Канди

мистерЛяпсус• 24 апреля 2021
Hansa
Закусенец• 24 апреля 2021
Я детям купила Электролюкс. Моет отлично. Минус маленькая. Но их двое, пока так. Квартира ещё строится, потом куплю им большую. Лучше хоть маленькая, чем никакая.
Лгин• 24 апреля 2021
У меня электролюкс. вопросов к ней нет
автор Заставляличка • 24 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Подскажите какая именно у вас 🙏
Умею мерить лучше всех• 24 апреля 2021
У нас Ханса большая. 45 см это маленькая будет и вы убедитесь в этом. Но если есть возможность только маленькой, то все равно лучше с ней , чем без неё. А вообще - по опыту, лучше меньше шкафов для всяких склянок, но нормального размера посудомойка.
автор Заставляличка • 24 апреля 2021
Ответ дляЛгин
У меня электролюкс. вопросов к ней нет
Подскажите какая именно у вас 🙏

Электричка• 24 апреля 2021
Канди маленькая. 3 года, установили под мойкой.
Полёт отличный )) конечно если много кастрюль и мисок, то может все не влезть, но в целом после обычного дня вся посуда помещается. Нас 2.
Отмывает отлично, в особенности учитывая, что я использую эко порошок и без ополаскивателя.
Обожаю ее )
автор Заставляличка • 24 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Понимаю, но Возможности переделать пока нет
Умею мерить лучше всех• 24 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Значит берите маленькую, все равно легче будет
Хочу в БАНю• 24 апреля 2021
Автор, вы про маленькой какую называете? Стандартной высоты и глубины, но шириной 45см очень большой выбор, или вы имеете ввиду типа настольной?
Кокосиха• 24 апреля 2021
тоже нет места для нормальной, хоть маленькую настольную хочу..
автор Заставляличка • 24 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Скорее типа настольной

Но уже начинаю и на 45 см заглядываться, хотя она и не сильно мне нравится
Закусенец• 24 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Подскажите какая именно у вас 🙏
https://bt.rozetka.com.ua/ua/8022213/p8022213/?utm...
Курочка-наседка• 24 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Скорее типа настольной

Мы в октябре снимали апартаменты. Там была бош 45 см. Мне очень понравилось, хотя маленькая. У меня дома полноразмерная
Хочу в БАНю• 24 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Скорее типа настольной

Берите нормальную 45 и не мучаетесь. В нее влезает всё, в отличии от настольной.
Смешнюча• 24 апреля 2021
У меня бош 45 см, маленькая т.к. места нет на большую.
автор Заставляличка • 24 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
Спасибо
Злюка-закусюка• 24 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
отзывы не очень че-то(

Лгин• 24 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Подскажите какая именно у вас 🙏
У меня большая
Я о претензии к бренду
Губка Боб• 24 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец
А сколько вашим детям лет?

Говорите как о 3х летке
Губка Боб• 24 апреля 2021
У меня Ханса.
Полный восторг.
Влезят только тарелки.
Кастрюли мойте сами.
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2021
Ответ дляЛгин
У меня электролюкс. вопросов к ней нет
и у меня электролюкс-редкое г..... посуду не сушит и вообще мне не нравится
Лгин• 24 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не разделяю Ваши взгляды
И моет и сушит отлично
автор Заставляличка • 24 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Обожаю ее )
Подскажите какая модель, пожалуйста
13чудоСВЕТА• 24 апреля 2021
У меня Электролюкс 45 см шириной. отличная машинка, работает уже больше 10 лет.
Настольная то фигня, только тарелки мыть, берите 45 см, отличный размер.
Элька-Карамелька• 24 апреля 2021
У меня делфа из фокстрота по акции, самая дешевая была. Настольная. Уже 9 лет работает. Там складываются под тарелки штуки, и можно 3-4 кастрюли помыть. В праздники когда готовлю могу и 3-4 раза запустить, в обычные дни один раз в день, иногда через день. 3 человека, часто гости . Руками даже чашку никто не моет.
Электричка• 24 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Подскажите какая модель, пожалуйста
Candy CDCP 6/E-07
Наверное уже не выпускают, моей три года
Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2021
У меня Веко настольная (стоит под мойкой)Нареканий нет,Мы вдвоем , хватает. Конечно большие кастрюли не помещаются,но в больших готовим редко.А так я там мою абсолютно все,Даже решетку с газовой поверхности(на 2 конфорки).