90x60x90• 24 апреля 2021

Нарядное платье на 52 размер((

Помогите найти платье(( На свадьбу, а там еще дрескод желательный- розовый, нюд, серый, свадьба будет красивой, в дорогом ресторане...
У меня 52 размер, верх, низ может 48-50, рост 165, вес 75
Нахожу одни чехлы на танк( Мне 40, но не баба ж еще)) говорят хорошо выгляжу))
Все закрыто, ТЦ закрыты, только онлайн смотреть.
Только не посылайте на всякие там "гепюпы" и филиалы одесской швейки...
Подкиньте идей, или ссылок((
Подметайло• 24 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
А дресс-код именно платье нужно? Мне кажется что на ваши параметры будет шикарно брючный комбинезон. Я видела где то такой нюдовый, оочень круто смотрится .
Комбинезон на такие параметры смотрится смешно, как Карлсон будет или Машка Гамми. У меня подруга такой комплекции.

Проработник• 24 апреля 2021
Гипюр тоже бывает разный
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2021
Ответ дляПроработник
Гипюр тоже бывает разный
Ужас
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2021
Андре тан, неплохие модели есть в размере ’пышна та розкишна’ или как там оно.
ШапкаУшанка• 24 апреля 2021
Ответ дляБорщец
?