90x60x90• 24 апреля 2021
Нарядное платье на 52 размер((
Помогите найти платье(( На свадьбу, а там еще дрескод желательный- розовый, нюд, серый, свадьба будет красивой, в дорогом ресторане...
У меня 52 размер, верх, низ может 48-50, рост 165, вес 75
Нахожу одни чехлы на танк( Мне 40, но не баба ж еще)) говорят хорошо выгляжу))
Все закрыто, ТЦ закрыты, только онлайн смотреть.
Только не посылайте на всякие там "гепюпы" и филиалы одесской швейки...
Подкиньте идей, или ссылок((
90x60x90
• 24 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
bonprix.ua
ой ну просила же этого вот всего...нужно платье другого вообще уровня
Natalia Salkova• 24 апреля 2021
Если хотите дам ссылку на стр. в однокл, там много нарядных платьев от 44 до 74р. Посмотрите, может что то приглядите.
90x60x90
• 24 апреля 2021
Ответ дляNatalia Salkova
меня там нет
Natalia Salkova• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
давайте
Листайте альбом по платьям батал, правда та мне всё, если в личку напишите что нужно конкретно, вышлю фото других моделей, более нарядных
v.melnik_km• 24 апреля 2021
Плюсуются за Асос, бесплатная доставка от 35 фунтов, 7-10 дней, много интересного можно присмотреть
Сорока белобока• 24 апреля 2021
А дресс-код именно платье нужно? Мне кажется что на ваши параметры будет шикарно брючный комбинезон. Я видела где то такой нюдовый, оочень круто смотрится .
90x60x90
• 24 апреля 2021
Ответ дляv.melnik_km
Я все же боюсь сейчас там покупать, если не успеет или не подойдет и нужно будет снова искать.
Мне на 8 июня, ищу унас.
Сорока белобока• 24 апреля 2021
В касте посмотрите,там есть много хороших брендов и есть возможность примерки.
YuliaYuliaYulia• 24 апреля 2021
У меня такое, только в синем цвете. . Плюс, что есть бесплатная доставка и возврат.
Раздражевская• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Мне на 8 июня, ищу унас.
1. На асос є швидка доставка
2. До 8 червня все відкриють
3. Вам підійдуть сукні а-силует. Купувала у гасанової за 5 тыс грн.шовк . Кольорів багато
4. Можна пошити
2. До 8 червня все відкриють
4. Можна пошити
Физрукая• 24 апреля 2021
На Next посмотрите, там и размеры, и доставка быстрая, возврат без проблем. Можно несколько заказать для примерки, главное в лимит)
90x60x90
• 24 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Понимаете у меня грудь большая, я в комбинезонах и брюках как ’Карлсон’)) В платьях-футлярах или каких-то разлетайках мне неплохо. Ноги у меня худые и ровные))
Вот такого кроя мне в платьях хорошо, имею таких несколько ношу на работу. Думаю может купить дорогую ткань и заказать пошив...
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2021
Посмотрите pari.ua, можна ещё фабрику Леся Украинка.
Я покупала на р. 50 платье Olifer, вот ссылка на их фейсбук
У них много платьев и они отлично смотрятся.
90x60x90
• 24 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
1. На асос є швидка доставка
2. До 8 червня все відкриють
4. Можна пошити
2. До 8 червня все відкриють
4. Можна пошити
Это где или что?- ’гасанової’
90x60x90
• 24 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
О! Очень даже ничего! Спасибо!
90x60x90
• 24 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
В первую очередь там смотрела, на мой их 16-18 ничего не привлекло...
Рыжик-пыжик• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Мне на 8 июня, ищу унас.
Рекомендую некст, уж простите:)
Рыжик-пыжик• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
И, конечно же, футляр
Сорока белобока• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Ну на свадьбу мне кажется,не пойдет такое... Посмотрите в касте
__Kvitka__• 24 апреля 2021
Вы БУ не рассматриваете?
Вот такие у меня есть, одевала тоже на свадьбы, одно Некст серое с розами, второе розовое с Асоса
YuliaYuliaYulia• 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
О! Очень даже ничего! Спасибо!
Не за что! В живую оно лучше.