Каменная Фрося• 24 апреля 2021

Ботокс, чесный косметолог

Девочки, где найти чесного косметолога? Который не хранит препарат в холодильнике, а весь день расписывает на ботокс?
И.О. человека• 24 апреля 2021
Как вариант договориться, чтобы вас начала колоть с новой ампулы (при вас вскрыла), потому как рассказать/обещать можно всё что угодно

НеГолосую• 24 апреля 2021
я вам открою тайну, ботокс хранится по несколько месяцев без потери своей активности вообще. поэтому вам нужен хороший доктор с мозгами и руками а не ’специалист, мастер’ как многие говорят)))
Подтяжка• 24 апреля 2021
Послушаю. Ищу в Киеве. Колола впервые. Еще не прошло 2 месяца, а уже морщу лоб 😢Колола именно ботокс, платила выше среднего, а результат печальный ((
автор Каменная Фрося • 24 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Колола у одного и того же доктора, 2 раза все было ок, третий раз вскрыт флакон был 1 день назад, и ботокс простоял ровно месяц.
При этом спортом не занималась, сауны не посещала и т д
автор Каменная Фрося • 24 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я тоже ищу в Киеве, к сожалению, те кто собирают группу, колят не зарегистрированые в Украине препараты:нейронокс, ботулакс
автор Каменная Фрося • 24 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
А вы обращались к косметологу, почему так мало простоял?
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Колю у косметолога, специализирующегося на инъекциях, никогда не интересуюсь когда был вскрыт флакон. Всегда все отлично берется.

Группу обычно собирают те, кто колет редко и боится деньги вложить, а препарат не разойдется.
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
2 месяца - это +/- в пределах нормы. Подвижность возвращается постепенно, но препарат еще продолжает действовать пару месяцев. Сейчас вообще тенденция не колоть излишне много и не блокировать полностью мимику.
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Абсолютно 1 день после открытия не влияет на действие ботокса. Но лично у вас могло пойти привыкание к препарату и, возможно, его нужно менять, например, на Диспорт. Или дозу меньше укололи.

Вся такая растыкая• 24 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось

Нет. Моя косметолог собирает по 2 раза в неделю. Чтоб выколоть в один день и не хранить даже пару дней. Колет диспорт
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я колю в клинике, специализирующейся на инъекциях, никто никого не собирает. Это просто не нужно, он разойдется за 2-3 дня максимум. Я хожу колоться, когда удобно мне, а не косметологу, купившему флакон ботокса
автор Каменная Фрося • 24 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Если в Киеве, посоветуйте мастера
автор Каменная Фрося • 24 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Если в Киеве, посоветуйте доктора
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Если в Киеве, посоветуйте доктора
Ботокс-клаб на Григоренко, врач Елена Владимировна
автор Каменная Фрося • 24 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, подскажите, а сколько по времени у вас стоит препарат?
Подтяжка• 24 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Да, вот мне и объяснила, что перебарщивать мне нельзя, потому что брови опустятся и эффект будет не тот, что нужно...
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Я регулярно колю глаза, пару раз еще межбровье колола. До полного выветривания - около 6 месяцев. Но подвижность начинает постепенно возвращаться раньше, блокировка мышц уходит постепенно, но все равно хорошо, лучше, чем без инъекций.
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Да, такой риск есть. Будет хмурый вид, брови могут упасть, если переборщить
Подтяжка• 24 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да, косметолог с медобразованием. Мне много нельзя было колоть, такая специфика лица, что брови бы упали. А мимика активная очень.

Xвостокрутелка• 24 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я диспорт колола, на 6 мес хватило. Значит диспорт лучше получается?
Подтяжка• 24 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У диспорта вроде мощнее эффект...
Алевтина_y• 27 апреля 2021
Смоляренко Александра хороший и самый честный косметолог
автор Каменная Фрося • 27 апреля 2021
Ответ дляАлевтина_y
Молоденькая такая