Смешнюча• 24 апреля 2021
Парень поведение на свидании
На свидании парень себя странно вёл, кусал за нос , грубо взял за волосы. Это любитель БДСМ,как вы думаете? Может у кого-то было подобное?
Радуга-дуга• 24 апреля 2021
Автор, он мог быть не под алкоголем, а под чем-то другим. А если это первое свидание, то вообще... Жесть.
Смешнюча
• 24 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
А до свидания вас ничего не настораживало в общении с ним?
Нет
Смешнюча
• 24 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
всё возможно
Вкаблучках• 24 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Это было не в шуточной форме, был трезвый. Довольно агрессивное поведение
Он больненький изврат,а не бдсм.Потом дома дрокал на воспоминания. Где такое чудо нашли?
Пишущаяся• 25 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет, не очевидно. Одна бред ляпнула про аутистов, а вы поддерживаете.
Вы перепутали