Я не на долго• 24 апреля 2021

Можно ли убрать инъекциями целлюлит...

Подскажите пожалуйста, действенное средство от целлюлита. Желательно, инъекции.
Исходные данные: отличное состояние кожи,активный образ жизни, силовые 3-4 раза в неделю с большим весом, правильное питание с минимум углеводов и питьевой режим. Периодически делаю скрабирование в домашних условиях: кофе с мёдом. Целлюлит только на попе... На ногах вообще нет. Есть инъекционные препараты,которые колят в эту зону. Если у кого-то есть опыт, буду благодарна за советы.
Семена рукколы• 24 апреля 2021
Растирания, баночный массаж, обертывания. Нафик инъекции?
Кусачая Я• 24 апреля 2021
Липолитики колят локально
автор Я не на долго • 24 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
На банки смотрю. На пром.юа продают. Можно ли самой в домашних условиях это делать?
Ластоноша• 24 апреля 2021
Ну и зачем при таких вводных колоть? Поделайте массаж: ручной, вакуумный, медовый...
автор Я не на долго • 24 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Липолитики колят локально
У меня нет прям лишнего жира на попе. Скорее бугристость... Я бы наоборот, полимолочную кислоту для объема и нивелирования изъянов уколола... Но дорого, конечно. 5000 грн флакон...
автор Я не на долго • 24 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Есть просто препараты,которые улучшают качество кожи. Массаж попробую, конечно. Но не всем он помогает.
Ластоноша• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Целлюлит же не в коже, и вы еще даже не пробовали массаж, но уже готовы что попало колоть под кожу
автор Я не на долго • 24 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну не что попало. Это типа мезотерапии, только для другой области.
Осторожная• 24 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
И сколько лет делать баночный. Ест. Слабый вверху бедра. Шел второй месяц баночного и заканчивается банка обёртывания - изменений никаких. Вес 50 кг, лишнего ну, максимум пару кг. Целлюлит небольшой, но даже его не убрало
Меряю от единицы• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Конечно нет) даже у очень состоятельных селебрити целлюлит. Это видно на не отфотошопленых фото. Если бы можно было, то как минимум Кардашьян была бы без целлюлита. Зато я видела вживую результаты инъекций. Впадины и рытвины на попе, как после оспы, но больше по размерам. Как будто картечью попали густо и остались впалые рытвины. Не советую ничего колоть и тд
автор Я не на долго • 24 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Ну вот я тоже как-то прошла курс массажа. Кроме жутких синяков и адской боли, никакого эффекта... Немного лимфу погоняли и всё...
Осторожная• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Делала старвак, какую-то фигню по типу микротоков и ручного в комплексе и баночный дома второй месяц с обёртываниями.... Фигня это все, ничего оно не убирает
автор Я не на долго • 24 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Я понимаю,что это почти норма.
Но на ногах то мне удалось убрать его полностью...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я понимаю,что это почти норма.
А на ногах какая степень была? Заметный был или только при сжатии? Долго был и как долго боролись? И как избавились? Спасибо за ваши ответы наперед!
автор Я не на долго • 24 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Был довольно сильный. Без сжатия различимый. Лишний вес + строение такое,что ноги всегда были полными. Спорт активный и питание (минимум углеводов, без хлеба , сахара). Лишний вес у меня есть ещё. Но больше мышцы преобладают. Почти 4 года занимаюсь. Не помню точно на каком этапе я заметила,что ноги у меня стали лучше выглядеть. При силовых просто очень хорошо прорабатываются мышцы... С ягодицами так не получается у меня...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Супер. Вы молодец! Желаю вам до конца справиться
автор Я не на долго • 25 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Благодарю, взаимно