ПушАпница• 24 апреля 2021

почему говорят что на инсайтах дешевле ,врут

вот хочу заказать худи,вот нашла его у нас на укр сайте по отрпделенной цене,а здесь пишут закажу с инсайта там дешевле
вот я зашла на сайт адидаласа там это худи 70 долларов
получается что ложь что с инсайта дешевле https://www.adidas.com/us/her-studio-london-hoodie... нас нашла за эту же цену только не нужно ждать 2 недели
ведь дешевле там только распродажные
верно
ведь то худи нереально найти дешевле нигде
мистерЛяпсус• 24 апреля 2021
Лош.
Хорошенькая• 24 апреля 2021
Така ж ситуація, буває дешевше але то розпродажі, треба очікувати і вишукувати вигідні пропозиції, а якщо щось конкретне шукаєте, то має бути мега везіння щоб потрапити на акцію
Стебель_березы• 24 апреля 2021
Вы просто не хайшопер)) Скидки нужно отлавливать,это целое искусство.
Мороженная курица• 24 апреля 2021
Я у нас давно уже ничего не покупаю.. и для бюджета покупки с инн.сайтов не так заметны .
автор ПушАпница • 24 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
зрозуміло,оце хотіла замовити те худі,порискала по інсайтам і зрозуміла що простіше замовить в Україні.
автор ПушАпница • 24 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
просто слова,возможно посредника
потому как привела пример вещи которую я ищу,ее нигде не найти дешевле ,
проще купить у нас
без веса и ожидание двухнедельного
ЛюблюДевчонок• 24 апреля 2021
Коли замовляєш часто то одному сайті, то вони на наступну покупку налсилають бонуси чи знижки. Тому багато хто шопиться на одних і тих же сайтах. Але це ціла наука. Люди так гроші заробляють. А заради однієї речі не варто
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2021
Ну вы просто не в теме заказов с инсайтов) Надо ловить скидки, есть анонсы от посредников, знать из каких магазинов выгоднее заказывать. Я все покупаю по хорошим скидкам, это в 2 раза точно дешевле чем в Украине, даже с учётом веса и доставки.
Мороженная курица• 24 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
просто слова,возможно посредника
проще купить у нас
без веса и ожидание двухнедельного
Возможно у меня подход к покупкам другой! Я никогда фанатично не хотела конкретную вещь-легко могу заменить другой понравившейся.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
просто слова,возможно посредника
проще купить у нас
без веса и ожидание двухнедельного
Если вам надо прямо сейчас конкретно ая вещь, тогда да. А если мониторить и не искать определенную модель, просто всегда что то можно найти почти такое же, но дешевле.
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2021
По вашей ссылке ничего не найдено
автор ПушАпница • 24 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По вашей ссылке ничего не найдено
https://www.adidas.com/us/her-studio-london-hoodie...
автор ПушАпница • 24 апреля 2021
так попробую довавить ссылку
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
Ну обычное худи, такие есть в разных спортивных марках. На той же Пуме очень часто хорошие скидки, и будет оно 20 дол. Разница приличная для меня.
автор ПушАпница • 24 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да я и не жду от худи ничгео не обычного мне просто нужен именно этот в этом цвете,думал может найду дешевле но не нашла нигде
Схема сыра• 24 апреля 2021
я покупаю только на ’жирных’ распродажах..
в Украине уже давно ничего из одежды/обуви не покупаю

из последнего - получила классную мужскую кожаную куртку за 1900 грн уже с доставкой
Вы в Украине купите за эти деньги?
Печенюшка• 24 апреля 2021
Конкретные вещи могут быть дешевле и в Украине, но редко. Это не правило это исключение.
Ламборджини• 25 апреля 2021
Якщо мені треба щось конкретне - купляю там, де є, неважливо, чи це інсайт, чи драний олх. А так завжди переглядаю розпродажі на інсайтах, ловлю найнижчі ціни, дітям часто на виріст, таких цін в Україні немає: джинси 3€, кроссовки 3€, футболки 1-2€, на Чілдрен плейс взагалі недавно були два реглана за 1$, покажіть мені таку ціну в Україні. Малому кроси зловила NB за 10$, трошки завеликі були, рік полежали, зараз носить. Але це тільки на розпродажах так! Ніхто не каже, що на інсайтах абсолютно все дешевше, треба ЛОВИТИ. Але це не всім дано, мабуть, або не всі хочуть тим заморочуватись. Особисто для мене це кайф, на укр.сайти заглядаю тільки якщо терміново щось треба
Хорошенькая• 25 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра

Вы в Украине купите за эти деньги?
Так! За 1000рн зі стоку абсолютно нові речі. Але перестала вже купувати, там і нові колекції є, класна якість, але чесно хочеться прийти і купити те що подобається, а не вишукувати!!! До того ж примірка!!! Це вкрай важливо.
Бабка-ежика• 25 апреля 2021
Ответ дляПушАпница
ну смоторите, 1 есть купон -30 на новинки. Итого худи 49$ (1380 грн)
в Украине https://adidas-kiev.com/search/?search=GN3532 2590 грн