Отжигающая• 24 апреля 2021
Харьков. Никто не продаёт 2к.квартиру на Алексеевке, рядом метро?
Бюджет до 37 тыс.дол. Что б зайти и жить, пусть скромное состояние. Но важно, что б метро не далеко и этаж не первый и не последний. Деньги в притык. А риэлторы хотят почти 2тыс$+1тыс$нотариус, ну это дороговато.
Отжигающая
• 24 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Га Харьков форуме смотрели?
Нет. Что за форум? Так и забить в гугле Харьков форум?Ну Пойду гляну.
Воздух в банке• 24 апреля 2021
Шутите?У нас двушка в относительно новом доме , 60 метров.До метро алексеевская 5-7 мин, будем продавать минимум за 55.Разве на алексеевке возлеметроможно взять двушку за 37
?
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Да, Харьков форум. Там правда порыться надо. Я не помню где именно часть с недвигой
Отжигающая
• 24 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нашла. Спасибо
Очень добрый аноним• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
?
Возможно, в доме полька или чешка, 46 квадратов 2х комнатная
Алгонавт• 24 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
?
А сколько тогда просить за 3 компактную сталинка 100 квадратов на Сумской?