Партизанка• 24 апреля 2021

В кого діти в 3 класі по програмі на крилах чи росток - сфотографуйте книжку по

По математиці
Хочу подивитись який у вас рівень дитини
Вчителька доказує шо нуш і росток зрівняються в 4 класі і знатимуть діти все однаково
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2021
У вас вчителька НУШ?

Ластоноша• 24 апреля 2021
Не уверена. Хотя точно не знаю - дочь учится по Крилам, но только 1 класс. Математика намного впереди НУШ. В НУШ такое не будут учить как наши уже прошли.

Как дальше тоже интересно.
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша

Как дальше тоже интересно.
До якого класу розроблена программа Крила?
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша

Как дальше тоже интересно.
І хто автор цієї методики навчання, ви не в курсі?
Ластоноша• 24 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Те, кто начал первыми, эксперементально, сейчас в 4 классе. В 5 тоже у них будут Крила, точно знаю т.к. сейчас в этом классе опрашивают родителей - кто пойдет дальше по Крилам, а кто будет переходить в другие классы или лицеи. Нужно учебники закупать на следующий год.
Деловитая• 24 апреля 2021
Не зрівнябться я думаю в нас в 3му класі важкі рівняння
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша
Тобто, ви не знаєте,чи розроблена ця ’експериментальна арограма’ до 12 класу?
Вас це дійсно не цікавило,коли дитина йшла вчитися туди?
Хм.
Дивно.
Ластоноша• 24 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сейчас на журнале гляну. Нам рассказывали в начале, но я уже не помню.

Дочке программа нравится, много логических заданий по всем предметам. Математика сложнее НУШ однозначно. И не все так просто, как нам рассказывали. Дочка шла подготовленной и не могу сказать, что очень легко. Тем, кто шел без подготовки тяжело, но интересно.
Губы рыбы• 24 апреля 2021
У нас в школе все классы Крыл позакрывали и перевели в НУШ. Совместное решение родителей и учителей.

Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
А пример уравнения можете привести?
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Почему? Чем мотивируют закрытие классов?
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Точно не знаю, но все были недовольны-и родители, и учителя. Единственный плюс-один журнал в рюкзаке.
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо.
Что и требовалось доказать.
Ластоноша• 24 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хм.
Дивно.
Я не планировала изначально в этой школе оставаться. Если получится, хочу с 5 класса в лицей к старшему. Поэтому не интересно было будет ли она дальше.
В 1 класс шли к учителю, программа была ’,в нагрузку’.

И вот из журнала фото с авторами
Деловитая• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А пример уравнения можете привести?
Такого плана
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Такого плана
В НУШ розв´язують аналогічної складності рівняння, але оперують числами до 1000.
Деловитая• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну немного проще, у нас и мульйоны отнимают и тд. Посложнее точно
Деловитая• 24 апреля 2021
Автор, всю книжку не сфоткаю.. Вот одна из
Деловитая• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сфоткайте интересно как у вас, у меня ребёнок один не с чем сравнить) я в третьем классе такого плана точно не решала)

Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Дети, которые хорошо считают в пределах 1000 так же хорошо будут управляться и с миллионами, это простая арифметика. А вот задание 10 на этом фото-действительно сложное.
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Напишите какие плиз
Ластоноша• 24 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо.
Что и требовалось доказать.
Я думаю, зависит от учителя. У нас отличный учитель, уроки даже на дистанционке онлайн, объясняет отлично, но четко по методичке. Тем, кто болеет - сбрасывает методичку, там хорошо расписано, что делать и как объяснять.
Один журнал в портфеле, да, большой плюс.
В нашем классе никто не хочет уходить, даже те, кто не тянет. А таких человек 5.
Детям больше всего нравятся задания ’с полей’ - они всегда на логику.

Например у нас почти нет задания ’прочитать текст’. Он либо перевернут, либо перепутаны слова, либо зашифрованы и т.д. То же с письмом - много анаграмм, ребусов и т.п.

По математике тоже алгоритмы, шифры. Хотя и обычные задачи есть, сейчас на 2 действия с условием, ответом, схемой. И примеры вроде сравнить виразы 25+74-67....87-55+26

Вот укр мова за один день, не вся, часть. То, что отсылали учителю на проверку.
В тетради диктант, списывание, слова по памяти записать.
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не розвьязуют ,в 3 классе
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Такого плана
Это 3 класс?
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Вот
автор Партизанка • 24 апреля 2021
Ответ дляЛастоноша

Це на крилах?
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не розвьязуют ,в 3 классе
3 класс, математика Скворцова
Ластоноша• 24 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Це на крилах?
Да, 1 класс
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
3 класс, математика Скворцова
У нас тоже скворцоваможет не дошли ещё. Толкутся на одном и том же.
автор Партизанка • 24 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Можете мені пофоткати цей зошит? Я заплачу
Бо не знаю де купити