Детектор лжи• 24 апреля 2021
Я девственница в 23.
Особо не переживала по этому поводу. А сейчас очень хотелось бы попробовать. Когда дело приближалось к сексу я не могла решиться, потому что понимала, что рядом не тот человек, которому доверяю. Первый секс имел особое значение у вас?)
Детектор лжи
• 24 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Да это прошлонедельный тролляка.Только там у неё дочке было 23 и дочка была ещё девственницей.
Никакой фантазии,мелкий тролль нынче пошёл,незатейливый.
может была такая тема, не читала)
язззззь!!!• 24 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Чтоб нахвататься одного раза достаточно. Презервативы к чему придумали и ас))
А я думаю, зачем многие ж... подставляют. А они считают, что через неё болячки не подцепят
Сегодня я не я• 24 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
не понятно как она их останавливала ;) у него же на нее стоял

автор не писала, что будучи в постели не решалась. Я тоже с многими встречалась и не спала с ними т.к. не чувствовала, что это мой человек
ПриснитсяЖЕ• 25 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
не правда .Подпишитесь и послушайте сексологов что ли .У вас что-то болит если до оргазма не довести?
Душа болит
Булькаю• 25 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Голова не болит если задержки). Да и ас классный с хорошим партнёром.
Автор у всех мужиков члены разные и форма и размер. Надо будет искать подходящего. Мне такой попался далеко не сразу. Столько их пришлось перебрать)
Пока хорошего нашла)