Пожарник• 24 апреля 2021

А Мальта, Испания сейчас закрыта?

Хотелось бы полететь отдохнуть
Обижулька• 24 апреля 2021
У нас и на Мальту, и в Испанию, на Майорку, в отпуск зазывают, говорят там хорошо, почти нет ограничений, но я в Европе живу, сомневаюсь, что из Украины просто по безвизу пустят

ШобВам_КакНам• 24 апреля 2021
Закрыты увы
Гарачый Шыкалад• 24 апреля 2021
Закрыты давно и надолго.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 апреля 2021
Да
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Вчера девушка из Испании тут писала - капец одни ограничения.
Все закрыто, из округа в округ нельзя ехать.
У нас билеты на июль на Майорку. Не представляю что до июля будет.
Если маски на пляже не отменят - буду нафиг менять на что то - но на что не представляю....
Тоже в Европе живём.
Кукусики• 24 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тоже в Европе живём.
С понедельника открывают вроде как свободное передвижение только по округу. Сейчас без причины даже нельзя из города в город переезжать . Не то что по областям. И да, маски везде, даже на пляже . И не понятно когда это закончится
автор Пожарник • 24 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тоже в Европе живём.
Как-то жёстко у вас там. У нас вроде красная зона, но все кафе открыты и в магазины можно заходить. Только осторожно. Хотя уже даже неосторожности можно. Нельзя ездить из округа в округ это совсем зашквар

автор Пожарник • 24 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Ужас... какая маска? Для чего она на пляже? Вот совсем испанцы гонят
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2021
Ответ дляПожарник
У нас с ноября все кафе рестораны отели тренажерки - все закрыто.
И вообще почти все закрыто сейчас включая ТЦ.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2021
Ответ дляПожарник
У нас в Польше тоже маски везде, включая улицы. Исключение только лес наверное...
автор Пожарник • 24 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что говорят. Когда вообще зелёный цвет у вас будет в конце тогнеля? Чтотлюди говорят? Верят в весь этот бред?
автор Пожарник • 24 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня подрудка в польше, да, говорит выходц из квартиры уже в маске. Жесть...
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Во что верят?
Да. Когда вакцинация пройдет все закончится.
автор Пожарник • 25 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Во что верят?
Вы серьёзно так считаете?
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Вы серьёзно так считаете?
Конечно.
МатьЧасть• 25 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Во что верят?
Пишут, что вакцинация не отменяет маски.
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так это пока . Когда закончат тогда и отменят. У нас маски на улице уже собираются отменить. Надеюсь хоть к лету, чтоб летом без масок ходить.
Меня не звали• 26 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и мне нравиться. Была в красной зоне в Украине и в Италии. Есть разница
В Италии даже летом после 18.00 на улице нужна маска, на рождество и Новый год практически все закрыто, на улице лишь в масках, комендантский час.
В Украине. Часть магазинов закрыты, при входе в помещение, надевать маску, в общественном транспорте без справки нельзя. Все.
Как по мне,очень существенная разница