Русалка на ветвях• 24 апреля 2021
Что привезти в Германию на подарок????
Подскажите что можно привезти с Украины?
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Сало, если провезете. И наверное пиво наше)
Не едят такое. А мед можно провести?
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2021
Если для наших, то они сами скажут. Обычно это то, чего там не купить. Мне недавно заказывали зефир, красную икру, конфеты лещина и мак ( червоный?) забыла название
Пушкининиана• 24 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
С языка сняли секундой ранее
В ес нельзя ввозить мясо из Украины
Единая страна!• 24 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
С языка сняли секундой ранее
Это для всех интересно попробовать)
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не для наших
МисисПропер• 24 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не едят такое. А мед можно провести?
Да, думаю можно!
Не подумала сразу про мед, отличный вариант, притом если есть свой хороший, свежий и проверенный!
Бабушка-байкерша• 24 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не для наших
Тогда сложнее. Может какую то выпивку оригинальную, типа перцовка, вишневка, чтоб в красивых бутылках, типа глечиках
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2021
Я везу из продуктов
водка ’Немировская с перцем’, варенье из земляники, сало,подсолнечное масло домашнее.
Балаболка• 24 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Да, думаю можно!
Свіжий мед в квітні?
Правильно_Валерчик• 24 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не едят такое. А мед можно провести?
Тоже про мёд сразу подумала, акциевый
МисисПропер• 24 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
В ес нельзя ввозить мясо из Украины
Я так и написала, если провезете...
Ехали на машине в Швецию на некоторое время, через Литву - провезла тушенку свою, перед дорогой приготовила банок 8, освободила морозилку.
Провезла. Упросила на таможне, говорили, нельзя.
МисисПропер• 24 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Свіжий мед в квітні?
Свежий мед в апреле - мед сбора лета 2020 - не ранее
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Я себе везу сушки БКК, семечки чищенные, зефир, Каракум, красный мак, Вечерний Киев. И лекарства, тут все по рецепту
Однозначная• 24 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Наше пиво?
Очень оригинально, конечно. Со знаком минус
Скромняшка• 24 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не для наших
Украинский декор. Я возила на подарок полотенца кухонные с украинским орнаментом, уже 5 лет пользуются) можно ещё что то из этого: шерстяные вязаные носки с украинским орнаментом. ушли на ура.
декоративные глиняные глечики украшенные подсолнухами маками и чернобривцами. на полочку. очень ярко и красиво.
и большое деревянное блюдо украшенные петриковской росписью
МисисПропер• 24 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Наше пиво?
Не соглашусь! Пиво не пью, да и алкоголь в принципе. Просто немцы приезжали и им очень пиво наше понравилось на разлив, даже не знаю, какое! Говорят, у них не такое.
Хотя по молодости пиво покупала себе не наше, а немецкое))
Но оригинально, и для кого-то не с минусом
Латвийские_Номера• 24 апреля 2021
Чай!! Нам прислали большую посылку, подарочный набор Гринфилда оказался самым желанным)) такой, как книга, с большим выбором разных пакетиков.
Потому что чай тут фуфло. Ну или мы не нашли).
ТебеОноНадось• 24 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Yogi Tea хороший чай, на Амазоне есть большие наборы
Дон Пэдро• 24 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вкусненький, люблю с имбирем.
Русалка на ветвях
• 24 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Подскажите сколько можно собой взять лекарст на 6мес..обязательно надо от давления 2 вида от холестерина, от подагры и тд розрешат сколько пачек провести авиа?
Янка-угомонись• 24 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
немцам - наше пиво?)))