Ашотакоя• 24 апреля 2021
Як вам такі тарілки для щоденного користування?
Стіл кухонний білий і скляна поверхня / на фото/. Люблю природу. Може наляписті, але тварини на пейзажі такі гарні. Кераміка, покрита глянцем
Мишка-шалунишка• 24 апреля 2021
Что-то из прошлого, помню подобные настенные панно и картины были)
Яйцеголовая• 24 апреля 2021
НАЛЯПИСТЫЕ-очень точно сказано, мне кажется что такие тарелки аппетит отбивают, что очень кстати, себе что ли такие купить.
На_оба_рот• 24 апреля 2021
так животных видно не будет. А тарелочки красивые, но я бы такие разве что детям взяла
Не умею мерить• 24 апреля 2021
Главное, чтобы радовали Ваш глаз! На вкус и цвет товарища нет.
Мне вообще нет. Детский сад почему-то вспомнила и затошнило
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Моим детям бы очень понравились
Я спочатку купила 2 тарілки доньці цих звірят, а сьогодні дві суповиих докупила собі і чоловіку
База_птеродактилей• 24 апреля 2021
Нет слова ’наляпистый’, есть слово ’аляповатый’.
По теме: интересные, если такое нравится, то почему бы и нет?
Не стесняюсь• 24 апреля 2021
Я люблю более нежные и светлые
Эти подойдут для дачи или охотничьего домика
Семена рукколы• 24 апреля 2021
Если вам нравится, зачем вам мнение неизвестных, в большинстве своём злобных, тёток? Пользуйтесь и получайте удовольствие!
Слабый пол• 24 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Наляпистый-нет такого слова в русском языке
Акукарача• 24 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Детям самое то, помню как в детстве доклада все, что бы мишку на дне увидеть и мишка ’ не обиделся’
Акукарача• 24 апреля 2021
Ответ дляVika_mis
А я ёжика с яблочком спасала от еды.
)))
А у автора вообще разные, ещё интересней детям будет, съешь и увидишь кого спасла))
ФруктЕщеТот• 24 апреля 2021
Тарелки похожи на древние, лет 200 назад из таких ели..кому, что нравиться.
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
йдеться про наляпані барвами
Петя-петушок• 24 апреля 2021
Белые берите, универсальные. И еда всегда хорошо выглядит
Если ребёнок то будет отвлекать от еды.
Они никакие.
Может если выдержать в этом стиле? Не знаю
Если ребёнок то будет отвлекать от еды.
Они никакие.
Ашотакоя
• 24 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Если ребёнок то будет отвлекать от еды.
Они никакие.
Если ребёнок то будет отвлекать от еды.
Они никакие.
У мене є білі ’Батлерс’, біле на білому надокучили одноманітністю,