Физрукая• 22 декабря 2013
какое право ??
скажите пожалуйста имеет ли человек право почти с нулевым рейтингом ( может быть специально созданый аккаунт на кс) писать отзыв в гостевой. не было ни сделки ни личной переписки. вообще ничего. нигде и никогда не пересекались!! что это такое? теперь что я тоже могу начитатся на советчице что кто-то что-то не так сделал - заходить к человеку и писать в гостевой?? не имея никакого отношения к происходящему и не зная к какому решению пришли продавец и покупатель??
Зашла на 5минут• 22 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
да не Алина я!!!! я посредник))) выкупила амазон под 6% - за вес взяла 12 дол. авиа. вот и вся история. потом пересчитала девочке по 10. она успокоилась. вернула ей 48 грн. вот и вся проблема)))
смотрите мне
kokakok121• 22 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
а ссылку то дайте мы и проверим
нет веры и точька
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2013
Ответ дляkokakok121
все розход кина не будет
Зря Вы не дали ссылку на гостевую, мы бы написали там, что Вы не Алина!