Мороженная курица• 25 апреля 2021

Почему мужчины предлагают только секс, а если им предложить

Только встречи и подарки, помощь в чем то, сразу посылы, обиды и намёки на меркантильность? А что, пользовать женское тело просто так, без всяких обязательств и выгод для нее, это не хитрожопость? Ещё и подают это как досуг и отдых для обоих. Блин! Убила б таких.
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2021
У нищебродов и недомужчин иначе не бывает 😂

Да, я блондинка!• 25 апреля 2021
А тут за матерные видео не ругают? Или матерные нельзя?
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
такие кроме члена ничего предложить и не могут, потому обида
Трактор Вика• 25 апреля 2021
А если мне тоже секса хочется, то что?
Plov• 25 апреля 2021
Потому что это основной инстинкт. Это то что мужчина хочет первично удовлетворить, удовлетворив основной мужчина может захотеть чего то еще(отношений). Не удовлетворив первичный инстинкт он уйдет туда где удовлетворит.
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2021
А вы за использование мужского тела чем платите? Подарки дарите мужчинам? Помощь?
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
пусть радуется, что вообще ему дали и время уделили
Люблю кетчуп• 25 апреля 2021
Что значит пользовать тело? У вас секс не по обоюдному желанию и без удовольствия? Вы тело в пользование даёте с расчётом на подарки и помощь?
Да будет так• 25 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...

Ноу коммент• 25 апреля 2021
женскому телу без пользования тоже грустно
Стетоскопуло• 25 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А если мне тоже секса хочется, то что?
Тсс, это неприлично. Без оплаты - никакого секса
автор Мороженная курица • 25 апреля 2021
Зарегистрировалась на сайте знакомств. Указала только серьезные отношения. Пишет один, так солидно подал: вы мне понравились, такие вот мои данные, живу там то, на мир смотрю так то. Если я вам интересен напишите. О, думаю, не тыкает, пишет без ошибок, не использует бот-приветсивия. Ответила ему. Он снова пишет вполне серьезно и порядочно. Мол в разводе, недавно, но нужен человек для жизни, души, любви и т д. В общем, разговорились и тут он пишет: не скрою, что меня интересует совместный досуг. Я пишу отлично, где любите бывать? Встретится, сходим. Он такой: я ищу для секса. Разрщлио прямо. Я спросила а зачем вы простите нужны только на секс, какая в этом фишка? А он и пишет : так а для чего вы вообще все нам сдались??! Стиралка есть и мультиварка тоже!
Прямо убила б.
Стиралка есть у него. Купил же?, ну и шлюхе или заплати. За секс.
Ухтышка_малышка• 25 апреля 2021
Как ни крути, но у женщин в сексе гораздо выше риски чем у мужчин. Ну и для хорошего внешнего вида, надо гораздо больше вложений чем мужчина. Плюс оргазм получают даже не в половине случаев, с малознакомыми партнёрами.
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот и я ж о чем! Они даже оргазма не гарантируют. Я молчу уже о безопасности.
Кили и Манджаро• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
мужчинам секс нужнее и у них более гарантиррваный оргазм, а женщина очень не факт что получит удовольствие, а так ее хоть покружат
LightShade• 25 апреля 2021
Обсуждала эту претензию с мужчинами. Их отговорка : ’пока я за ней ухаживаю, её ахает другой!’

Такую ситуацию они рассматривают как унизительную для них. К сожалению, времена рыцарства, когда рыцарь посвящал себя Королеве или же Жене синьора, ушли в прошлое, вместе с королевами и синьорами/вассалами.
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade

отмазки, чтобы не вкладываться
Стетоскопуло• 25 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Прямо убила б.
Так в чем вопрос? В том, что он ищет секс без серьезных отношений или не сказал, что материально заинтересует - вопрос не ясен )
А так да - неприятный тип. И при чем его мультиварка - хз )

LightShade• 25 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
отмазки, чтобы не вкладываться
Формально, это не вложения, а подарки. Вложения подразумевают отдачу, а подарки - нет.
Трактор Вика• 25 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Карта наличка?
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade
я не только о материальном, но и о моральном, физическом и временном вложение и т.д. а таким членоносцам это влом делать) дуня кулакова в помощь
Трактор Вика• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade

Так девки тоже дают жару. Если раньше она позволяла одному ухаживать за собой, то остальным отворот поворот.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
У мужиков сейчас новое движение - типа женщина тоже удовольствие во время секса получает, потому мы типа равны.
Но это только лишает их привлекательности в глазах женщин, вот такая реакция как у вас. И у меня такая же была бы.
Секс совершенно разный из-за наличия эмоций когда не ’просто секс’. А какие эмоции с таким мужиком
Потому женщинам на ’просто секс’ соглашаться как минимум не выгодно, да и какой уж там оргазм.
Стетоскопуло• 25 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Карта наличка?
Акции урановых рудникофф.
Форточка с диоптриями• 25 апреля 2021
Трактор Вика• 25 апреля 2021
Смотрите, скоро сами за сексом бегать будете, импотенты через одного
LightShade• 25 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот-вот! Он в нее вкладывается материально, морально, физически и тратит время и считает, что то, что в это время с ней спит другой для него уеижение!

Я ж говорю, времена рыцарей, служащих королеве своего короля (жене своего синьора), прошли!
Форточка с диоптриями• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade

Это их проблема, что у них времена прошли.