Мороженная курица• 25 апреля 2021

Почему мужчины предлагают только секс, а если им предложить

Только встречи и подарки, помощь в чем то, сразу посылы, обиды и намёки на меркантильность? А что, пользовать женское тело просто так, без всяких обязательств и выгод для нее, это не хитрожопость? Ещё и подают это как досуг и отдых для обоих. Блин! Убила б таких.
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Вот-вот! Он в нее вкладывается материально, морально, физически и тратит время и считает, что то, что в это время с ней спит другой для него уеижение!

Я ж говорю, времена рыцарей, служащих королеве своего короля (жене своего синьора), прошли!
закомплексованных с тараканами в сад, пусть лечит паранойю и хитрожопость у психотерапевта нормальные мужчины есть, а биомусор адью)

LightShade• 25 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так девки тоже дают жару. Если раньше она позволяла одному ухаживать за собой, то остальным отворот поворот.
Вот и я говорю о том же! Раньше рыцарь служил своей прерасной даме, обычно - королеве, и считал нормальным, что его королеву ахал король. А нынешние считают это унижением!
Му ма му ма му• 25 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Вот и я ж о чем! Они даже оргазма не гарантируют. Я молчу уже о безопасности.
Мало того что оргазм не гарантирован, так ещё и разговаривать надо с ним после секса(. Или похвалить из жалости.
А иногда и завтракать вместе.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Это их проблема, что у них времена прошли.
С другой стороны, если вы за свое тело хотите материальной компенсации, то вы уже назначаете цену своей пещерке, потому мужиков так и воротит, им проще проститутку снять чем материально вкладываться в вас да ещё и корячиться на ваши хотелки.
Ведите себя как человек, а не как тело у которого есть цена
Му ма му ма му• 25 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А женщина (как человек) может в процессе секса сказать - знаешь, котик, мне не нравится твой размер, мне никак, или домой.
И он спокойно без обид топ топ.

Или ей надо до его оргазма дожидаться?)
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И он спокойно без обид топ топ.

Или ей надо до его оргазма дожидаться?)
Вы хозяйка своего тела и времени, если перед актом не взяли предоплату. Если взяли - предоставляйте услуги в полном объёме
Багиня• 25 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
такие кроме члена ничего предложить и не могут, потому обида
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 25 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
лично вам даже общения не предоставлю, ни платно ни бесплатно, не достойны бай бай
автор Мороженная курица • 25 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я ничего подобного не писала и не желаю! Я ищу человека прежде всего с подобными своим взглядами на семью и отношения. Единственное, чего я бы делала, это пообщаться письменно, потом встретится в городе и пообщаться за чашкой чаю. Это уже роскошь или женщина должна и мимо этого скользить прямо в койку?!

Багиня• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade
а ти шо королева?
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
К мужиков разные взгляды на отношения с разными женщинами.
Сначала нужно стать важной для конкретного мужчины.
А тех кто просто секс ищет просто в игнор, что ещё с ними делать
Му ма му ма му• 25 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так) тут вы и подобные вам ратуют, что женщина должна визжать от приближающегося члена, типа секс обоюдное удовольствие.
Где гарантия для женщины?
Мужик по любому кончит . А ей как?) Ждать или можно отправить домой если процесс слабоват?
Багиня• 25 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Где гарантия для женщины?
а якщо розведе на гроші перед цим то тіпа ну і пофіг?
Солнечный день• 25 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А если мне тоже секса хочется, то что?
жінкам рідко коли хочеться просто секс, без емоцій, без стосунків чи натяку на початок стосунків, без закоханості
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Где гарантия для женщины?
Так я и пишу, что нефиг соглашаться на секс с мужиком, который не вызывает никаких эмоций и желания до секса. Тогда не будет вопросов ’ей как’.
Му ма му ма му• 25 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Да на яки гроши можно чма развести? На кофе? Это гроши?
Фу
bonbybr21• 25 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Зарегистрировалась на сайте знакомств. Указала только серьезные отношения. Пишет один, так солидно подал: вы мне понравились, такие вот мои данные, живу там то, на мир смотрю так то. Если я вам интересен напишите. О, думаю, не тыкает, пишет без ошибок, не использует бот-приветсивия. Ответила ему. Он снова пишет вполне серьезно и порядочно. Мол в разводе, недавно, но нужен человек для жизни, души, любви и т д. В общем, разговорились и тут он пишет: не скрою, что меня интересует совместный досуг. Я пишу отлично, где любите бывать? Встретится, сходим. Он такой: я ищу для секса. Разрщлио прямо. Я спросила а зачем вы простите нужны только на секс, какая в этом фишка? А он и пишет : так а для чего вы вообще все нам сдались??! Стиралка есть и мультиварка тоже!
Прямо убила б.
Стиралка есть у него. Купил же?, ну и шлюхе или заплати. За секс.
Так а вам зачем мужчина ? Купите мальчика за деньги , и скажите что б не просто вас ахал, а играл роль вашего парня , с ресторанами, букетами и подарками. Будет просто подороже. Но вы же бесплатно хотите да ?
Без обид . но если б было логическое объяснение почему мужчины должны дарить подарки и платить за рестораны - когда секс нужен обоим - то никто б и не возникал.
Солнечный день• 25 апреля 2021
Ответ дляPlov
Потому что это основной инстинкт. Это то что мужчина хочет первично удовлетворить, удовлетворив основной мужчина может захотеть чего то еще(отношений). Не удовлетворив первичный инстинкт он уйдет туда где удовлетворит.
лучше пускай туда сразу и идет)))
Му ма му ма му• 25 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эмоции могут быть в процессе общения. Но и сюрпризы тоже. Разделся, а член не того (короткий, тонкий, вялый...)
Или кончил за минуту?
А женщине оно надо?

bonbybr21• 25 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Обсуждала эту претензию с мужчинами. Их отговорка : ’пока я за ней ухаживаю, её ахает другой!’

Такую ситуацию они рассматривают как унизительную для них. К сожалению, времена рыцарства, когда рыцарь посвящал себя Королеве или же Жене синьора, ушли в прошлое, вместе с королевами и синьорами/вассалами.
Так если секс нужен обоим почему один должен за все оплатить?
Можно ж и мальчика за деньги заказать , и пусть отрабатывает по полной . Ну или платить поровну , но женщины ж даже поровну не согласны.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Где гарантия для женщины?
И где это я писала, что член это венец творения и смысл встречи? Вы бы читали внимательнее
Багиня• 25 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Фу
ну якщо ви ходите лише з ’чмами’ то ладно)
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какие он может вызвать эмоции, кроме негодования? Если это только фотка какого то совсем обычного хрена на берегу Коблево или с шампуром в руке. И туда же, секс оно ищет.
Му ма му ма му• 25 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Так на яки гроши развела ? Вы же писали это?
Если оплата кофе считается развела , то да, это чмо а не мужчина
Багиня• 25 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
ну тут пишуть, що треба брати гроші за секс, а як не дає то чмо
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Читала, что они даже находят, есть оказывается женщины и для таких.
Феминистки же борются за право самой снимать мужика, ну вот..
А вам то что за дело, что там хотят эти с шампуром, ищите что нужно вам.
Ответ дляМу ма му ма му
Это наверное про гроши и писало такое чудо как на сайте - метр в кепке, в одной руке рыба, в другой гранчак с самогоном.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
За! Вот вам и ответ - пока женщины не готовы платить хотя бы поровну, вам придется принимать мир таким какой он есть. И бесполезно доказывать что-то на форумах, всем насрать что вы там думаете
Ответ дляБагиня
Не надо брать деньги. Вас заклинило? Но угостить даму при встрече - это входной билет к ее расположению.
bonbybr21• 25 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Где гарантия для женщины?
Вам же написали - если сама за себя платишь то делай что хочешь. Почему кто-то ещё должен думать о вашем оргазме? Не нравится встали и ушли.
Если вы пришли в кафе, и заплатили за чашку кофе, вы же ожидаете что вам ее принесут ? А то что кофе понравится или нет , это уже не проблема заведения. Не нравится кофе , можете больше не приходить вот и все )