Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2021
Как понять что я ему нравлюсь ?
Познакомилась на сайте знакомств. Переписываемся уже больше недели, он пишет сам, чаще начинает разговор. Если заканчивается одна тема, то сразу начинает другую. Отвечает быстро, в течении 10-30 минут .. у нас много интересов общих. Виделись один раз, потому что он в другом городе и много работает .. но он сам не говорит или нравлюсь , не говорит что либо о нас и о наших отношениях.. я спрашивать не хочу.. как понять интересна я ему или нет? Нравлюсь ли я ему ка девушка или я просто для него как друг ?
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Автор, сколько вам лет?
А мужчине?
Нам по 26
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Автор, сколько вам лет?
А мужчине?
25*
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
И спрашивает он обо мне много , и сам о себе рассказывает.. скидывает фотки того что делает .. бывает что каждый шаг мне говорит , с работы пишет постоянно.. но ни с лова о том. Нравлюсь или нет .. я уже устала думать
Подкустовый выползень• 25 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А он вам встретится предлагает?
Подкустовый выползень• 25 апреля 2021
Пока у вас приятельские отношения даже не дружеские .хотя можно ли переписку считать какими то отношениями ?это просто переписка
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А он вам встретится предлагает?
Виделись один раз, он говорил что когда встретимся ещё раз то пойдём куда то куда бы я хотела пойти. Просто работаем, нету возможности видеться каждый день
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да , но хоть какую то заинтересованность?
Мы же уже виделись.. по переписке же тоже можно узнать человека.
В гости звали?• 25 апреля 2021
Наверно, выбирает, поэтому никакой конкретики. Да и какая конкретика может быть через неделю переписки ...
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Да я думаю так и есть .. блин ну ладно
Подкустовый выползень• 25 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На какой день он назначил новую встречу ?вот сейчас были выходные ,он мог же с вами встретится ? Почему не пригласил ?
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
И я и он работаем в выходные.. у нас такая работа, что выходные выходят на будние дни.. сказал что встретимся когда у него выходной будет .. это вроде во вторник
Подкустовый выползень• 25 апреля 2021
Автор ,если вы нравитесь как девушка ,то он бы хотел вас увидите и поцеловать .но кроме вас он также может хотеть увидеть и поцеловать ещё трёх девушек .трудно сказать как у вас
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, вы всего неделя переписываетесь
Ну да, но мы целыми днями общаемся.. он мне кажется уже много про меня знает .. он столько уже всего спросил.. помнит в какие дни я работаю, да и вообще видно что слушает меня и запоминает что я говорю, часто когда пишет вспоминает что я говорила
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да вот я об этом тоже думаю .. но при первой встрече он меня обнял в конце.. не что то особенное , может просто было дружеское объятие .. хотя мог просто сказать пока и все
Гладиолус• 25 апреля 2021
А зачем вам думать?общайтесь, и еще с кем то параллельно. От него должна исходить инициатива встреч,то что работает понятно но есть выходные не оправдывайте его,плюс расстояние это для вас минус .интернет переписка особо ничего не значит-какие отношения?!у вас их нет и он не ваша собственность.
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Ну конечно отношений у нас с ним нет...
я просто хотела бы знать или он хоть заинтересован во мне.. может со стороны виднее.. ну да ладно .. будет видно
Подкустовый выползень• 25 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну конечно отношений у нас с ним нет...
А когда была первая встреча?
Гладиолус• 25 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну конечно отношений у нас с ним нет...
Если пишет первый конечно заинтересован.и то что намекает на вторую встречу тоже да-значит первая встреча ему понравилась.у меня была когда-то переписка год длилась -потратила время-поэтому живите настоящим,общайтесь но и на других мужчин обращайте внимания. Я просто с этого интернета сделала его таким идеальным что даже не хотела увидеться с другими,хоть на самом деле вы ж понимаете живое общение и переписка совсем другое
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Мы когда встретились то было весело, мы обсудили кучу тем, смеялись. Время пролетело очень быстро... Он потом написал что ему было очень приятно со мной встретиться.. но просто он совсем ничего не намекает о нас с ним.. мы просто говорим о всех вещах подряд, обсуждаем что кому нравиться и тд. Я обращаю конечно, у меня нету такого что он один единственный, ну хотя бы потому что я даже не понимаю или нравлюсь ему ..
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А когда была первая встреча?
В среду
Подкустовый выползень• 25 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В среду
На этой неделе что заканчивается?
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
На этой неделе что заканчивается?
Ну да
Гладиолус• 25 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что вы хотите услышать после недельной переписке?выходит за меня?!
Ошеламиссимо• 25 апреля 2021
Вы предложите сами еще раз встретиться.
Если начнет планировать и будет рад, то нравитесь.
Думаю, если бы Вы ему не нравились, он бы столько аремени на переписку не тратил.
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
Нет. Но хотя бы что ему приятно со мной общаться, что я ему интересна, что я ему нравлюсь, да хоть Боже отправил бы поцелуй какой то .. а так совсем ничего ...
Подкустовый выползень• 25 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну да
Вы только познакомились а уже очень спешите с ним соединится .не спешите пусть все идёт как идёт
Чай не пью, только кофе• 25 апреля 2021
Он не заинтересован в вас как в женщине.
У меня было несколько историй с сайтов знакомств именно таких. Все как у вас.
Остались просто знакомыми в итоге.
Обычно сразу видно по мужчине после первой встречи . Он хороший знакомый с вами сейчас. И таких как вы унего может быть не только.
Зачем ему останавливаться на одной, когда в обработке может много быть.
Вы можете не верить-но вспомните меня,когда так и будет продолжаться ваши эти отношения.
Остались просто знакомыми в итоге.
Поддакиваю иногДА
• 25 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы предложите сами еще раз встретиться.
Я не хочу навязываться. Все таки парень должен больше делать в моем понимании ..
я тоже так думаю , он все время пишет , рассказывает что то, спрашивает.. но почему, хоть не намекнуть что я ему нравлюсь ...