АсобеннАя• 25 апреля 2021
Какого цвета купить обувь под такой костюм
Костюм цвета dusty rose-пыльная роза.
Хочу поясную сумку и обувь в цвет.
Как вы видете?? Какой цвет подойдет?
У меня только белый в голове, но поясную сумку белую как то не очень хочу !
Спасибо всем!
Хочу поясную сумку и обувь в цвет.
Как вы видете?? Какой цвет подойдет?
Спасибо всем!
АсобеннАя
• 25 апреля 2021
но если например еще черна жилетка то и обувь черная подойдет.
не уточнила, костюм спортивный.
Кукусикиииииии• 25 апреля 2021
А если мята или голубой? И кроссовки можно не одноцветные, а мульти.
Жена аллигатора• 25 апреля 2021
Вторые Кроссовки да ещё если и сумку такого цвета - то все сольется
Мятный подходит по сочетанию, но как по мне может выйти слишком пестро, хоть и всего 2 цвета/оттенка... Я бы скорее не стала так сочетать, чем стала. И то же касается мульти цвета, как выше в коммент про Кроссовки.
Итого, я бы смотрела белое/чёрное
Сыро_Ежка• 25 апреля 2021
Білі кросівки більш універсальні, під будь який одяг підійдуть.
Щодо сумки, не знаю.
Якщо вибрати кросівки 2 і чорну жилетку, теж добре. Чи підійдуть ці кросівки і під інший Ваш одяг ?!
Щодо сумки, не знаю.
АсобеннАя
• 25 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Щодо сумки, не знаю.
Я думала можливо чорні кросівки і чорну желетку і чорну сумку .
Сыро_Ежка• 25 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Хороший варіант