Запретный фрукт• 25 апреля 2021
Женщина партнёр в Семье - это как?
Когда Мужчина говорит, что ему нужен равноценный равноправный женщина -партнёр , но не домработница , ккховарка . Что он имеет ввиду ? Что это значит?
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
А беременности тоже пополам будете вынашивать???
А беременности сильно мужикам нужны?
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
бабам положено быть меркантильными.
Мужикам значит тоже... А то у нас на мужика обычно
одно ’ должен’, а я типа дурочкой прикинуть..
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
нет, не значит. мужик должен, да. обеспечивать и защищать свою семью.
а баба подсознательно ищет себе мужика побогаче, чтобы она и ее потомство жили в сытости.
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Бабы тоже.. меркантильность впереди планеты...
Пусть мужчина ищет себе женщину победнее. В чем проблема? А если Вас не устраивают бабы, то можете с мужиками жить.
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Да, значит
Должны оба в семью и мужик и баба
Брак по большому счету мужику в принципе не нужен
Это баб.торкает рожать
Должны оба в семью и мужик и баба
Это баб.торкает рожать
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, значит
Должны оба в семью и мужик и баба
Это баб.торкает рожать
Должны оба в семью и мужик и баба
Это баб.торкает рожать
на фига тогда мужик женится? если ему не нужен. можно подумать, всех на аркане в брак тащут.
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Пусть женщина ищет себе победнее сто не так? Я замужем, какие мужики? Или думаете что юбка юбку защищает по умолчанию?
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Да, значит
Должны оба в семью и мужик и баба
Это баб.торкает рожать
Должны оба в семью и мужик и баба
Это баб.торкает рожать
Так пусть не женится. Пусть сидит один как бобыль. Не хочет детей? Ну и не нужен значит его генофонд... Все просто.
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Так автор и нашла мужика победнее
Вы просто мизогинка) и да, я на стороне женщин)
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так пусть помашет ручкой она, что не так. Пусть одна бобылихой сидит..к сорока сопли слезы в темах..ее генофонд тоже ненужен...
Оябунчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Только что разговаривала с ним)), я сказала , что могу в бюджет положить 10 тыщ , а 50 - это мое НЗ которое будет аккумулироваться на счету моем.
Лицо покраснело у него, он говорит , а на что ты собирать эти деньги будешь? Я ответила, что для своих нужд, для будущего. Он : так я получается все несу в семью , нам , сколько бы я не заработал , а у тебя получается свои дела и свои планы ? Я говорю , я хочу насобирать и купить однушку на сдачу в аренду - так мы же семья, я должен знать на что ты собираешь деньги, у тебя ( в меня тоесть ) странный подход к Семье , я отдаю весь заработок а ты собираешь себе . Это потребительское отношение , ты относишься ко мне потребительски, я ответила Да, считай это как хочешь. Я сейчас откладываю нормальные деньги, никто меня не грузит, зачем мне считать мои деньги как общие и советоваться с тобой , как их потратить. Я как жена , отдам тебе : любовь, заботу, уважение, и 10 тыс, и это моя позиция , и я не хочу по другому, Мужчина должен быть добытчик больше . Он говорит, да я добытчик конечно, но и на что ты собираешь я должен знать если мы семья будем.
Какая семья этому хитрозадому
Шлите его лесом и забудьте как страшный сон)
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так автор и нашла мужика победнее
Сот пусть ещё победнее...и да, я е всегда на стороне женщин и что?
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Оябунчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Звонит, говорит, я не претендую на твои деньги, все что ты зарабатываешь все твоё , мне ничего не нужно - я сказала спасибо. Только не бросай меня, я так же смотрю на жизнь как и ты , у нас взгляды совпадают

Молодца, жму вашу руку)
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Та шо ж не нашла...он тем более найдет...вы тоже никто, чтобы топить кого бы то ни было... Вы ещё злее, ибо подлая...капец...
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
А еще вы такая , как приписываете людям, ну не нравится правда и альтернативная точка зрения ну бывает.. в дерьме своем сидите.. вы трижды отрицательный
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
От злобнах слышу
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Нафига бежит взамуж? тянут?
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нафига бежит взамуж? тянут?
вы говорите, что мужику брак не нужен.
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
вы говорите, что мужику брак не нужен.
Ну и? Бабе ж не нужен , чего бежит?
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну и? Бабе ж не нужен , чего бежит?
бабе нужен. потому и бежит. и рожать ее торкает.
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Так я об.этом и писала
Что мужику ни брак ни деть о собо не нужен по большому счету
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Так я об.этом и писала
так зачем мужики женятся, если не нужен?
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Так бабы зачем взамуж бегут?
Иванка Бур• 25 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Продовжу вашу думку - якщо жінка-партнер стає успішною, чоловік швиденько перетворюється на домашню тваринку, і вже його треба годувати і гладити.
люди меняются.и если жена стала успешней мужа,то вряд ли брак долго продержится,потому что хоть один из пары но становится недоволен,да и обычно кого-то тянет прыгнуть в гречку...
в вечную любовь и в брак навсегда не верю.
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Так бабы зачем взамуж бегут?
потому что им брак нужен
Петросянша• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Так я достигла больше чем он в 3 раза)), я пахала так, а сейчас думаю о развитии ещё одногобизнеса, а жить на равных в бюджете - нет не хочу, или он 80% и я 20% остальное себе откладывать лично , или никак .
И зачем он вам? Вам же скучно с ним будет