Запретный фрукт• 25 апреля 2021
Женщина партнёр в Семье - это как?
Когда Мужчина говорит, что ему нужен равноценный равноправный женщина -партнёр , но не домработница , ккховарка . Что он имеет ввиду ? Что это значит?
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну да, помогала ему, развивать его бизнес, либо если и своё дело развивала , то что бы и он там учавствовал тоже , ну и деньги поровну. А я не хочу уже напрягаться, для меня 60 тыс грн в месяц на меня более чем достаточно . Готова выделить 10 тыс на бюджет , а он предлагает его 30.а мои как я захочу , и типа потом если что бизнес создадим вместе ( он знает о моих деньгах). Так я одна могу жить прекрасно и женихов валом просто , и с деньгами, , зачем мне влазить в бюджеты где все общее, бизнесы открывать , задницу рвать на британский флаг, я могу жить на свои 15 в месяц -45000 грн ещё откладывать , потом купить ещё что сдать в аренду . Зачем мне это партнёрство? Влюбился, хочешь жить вместе - ок, я как женщина буду женой , морально и советом поддержу , накормлю, буду рядом в печали и радости, но без моего мат ресурса личного, ну тыщ 10 положу в бюджет , и пойду Айкос с кофе выпью, и не хочу что бы на меня смотрели как на лентяйку . Которая ежедневно не бежит на работу с ним , быть Тягачем и двигателем. У меня бизнес с другой сферы, я сейчас ещё разрабатываю один проект .
Вам просто не потрібні ці стосунки.
Неуловимый Джо• 25 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну именно такой порядок вещей созрел в Вашей голове. В моем понимании оба работают на равных, а домработница делает всю работу по дому
Далеко не все согласны на домработницу. Особенно женщины. Я вот не пущу домой чужого человека. Есть и еще один пикантный момент...Лично знаю случай, когда муж потрахивал домработницу, которая старше его на 10 лет!
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
тогда нужен домработник
ЭтаваНиМожетБыть• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
тогда нужен домработник
Або сусід). Як у сусідній темі)
МастерЮля• 25 апреля 2021
Вибачте, автор, от чисто з інтересу, а в якій сфері ваш бізнес і скільки вам років?
Налитое яблочко• 25 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
я тоже не была готова на чужого человека в доме, но жизнь заставила и пришлось нанять няню и какой это кайф. Я смогла начать делать что-то дополнительно для своего развития, дети при этом отлично с ней погуляли на улице, поигрались дома в прятки и настолки. И потом мама в ресурсе с ними))
Неуловимый Джо• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
тогда нужен домработник
Аха! Точно) Но, думаю, мужья будут против
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляМорковна
автор, так прямо бы его и спросили что это такое партнер

я не халявщик, я партнер (с)
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Только что разговаривала с ним)), я сказала , что могу в бюджет положить 10 тыщ , а 50 - это мое НЗ которое будет аккумулироваться на счету моем.
Лицо покраснело у него, он говорит , а на что ты собирать эти деньги будешь? Я ответила, что для своих нужд, для будущего. Он : так я получается все несу в семью , нам , сколько бы я не заработал , а у тебя получается свои дела и свои планы ? Я говорю , я хочу насобирать и купить однушку на сдачу в аренду - так мы же семья, я должен знать на что ты собираешь деньги, у тебя ( в меня тоесть ) странный подход к Семье , я отдаю весь заработок а ты собираешь себе . Это потребительское отношение , ты относишься ко мне потребительски, я ответила Да, считай это как хочешь. Я сейчас откладываю нормальные деньги, никто меня не грузит, зачем мне считать мои деньги как общие и советоваться с тобой , как их потратить. Я как жена , отдам тебе : любовь, заботу, уважение, и 10 тыс, и это моя позиция , и я не хочу по другому, Мужчина должен быть добытчик больше . Он говорит, да я добытчик конечно, но и на что ты собираешь я должен знать если мы семья будем.
Гу го гу го гу• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ему нужен партнёр, вам нет. Оставайтесь в свободных отношениях. К семье вы не готовы.
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Звонит, говорит, я не претендую на твои деньги, все что ты зарабатываешь все твоё , мне ничего не нужно - я сказала спасибо. Только не бросай меня, я так же смотрю на жизнь как и ты , у нас взгляды совпадают

Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, банальный пополамщик.
Прикрывающиеся высокими материями!
Скажите, что сидеть дома не будете. Найдете хоби, спорт.
А обеспечение семьи - его забота.
Или так: на работу ходить буду, но на мою ЗП рассчитывать не нужно. Обеспечивать семью будет муж.
Прикрывающиеся высокими материями!
А обеспечение семьи - его забота.
Так он сказал , что это потребительство чистой воды.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем вы ребенка родили, если вас он связал по рукам и ногам и вы все злитесь и сердитесь там
Не думала, що так буде. Зараз вже меньше, але дійсно таке відчуття було і буває, але я люблю свою дитину і все, о з нею пов´язано!
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
не ваш персонаж
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт

оу, у дочки моей год назад был такой же. все про ’партнерство’ ей баки забивал, а потом когда она ему дала отставку, началось ’ой, ты меня не так поняла, и ваще, я изменился’.
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Да), типа неправильно поняла, пытался внушить
Губки-уточкой• 25 апреля 2021
А вам бы не было обидно, если бы он сказал что будет в общий бюджет давать 10 тыщ, а остальные деньги откладывать и сам решать как ими распоряжаться?
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
ну да, а она вначале уши развесила, 19 лет, ума нет. но все же закрались сомнения, она ко мне прибежала. говорит - мам, я нутром чувствую, что что-то здесь не то. я так не хочу. а он убеждает ’ну все так живут, и ничо’.
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Имелось ввиду помощницу по дому.
В мене так і було до садка, але всеодно повноцінно працювати вже неможливо на сьогодні. Стільки часу як раніше, роботі я виділяти не можу вже. Зараз з дитиною майже цілими днями, свої проекти закинуті через карантин, навіть на документи часу немає.
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я женщина а он мужик , наши природные задачи даже разные , и физически мы слабее. Мужчина для меня это добытчик прежде всего, не устраивает такой вариант- а мне не подходит вариант другой .
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
именно)) ничего хорошего в будущем не ждет..
Губки-уточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну так для вас вариант не партнёрство и равноправие, а патриархат. О чем дальше можно вести разговор? Скажите что не согласны, скажите что он должен вас обеспечивать, а вы дарить ему свой позитив и гармонию)))
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сказал - нравится или нет- но мне нужна женщина - партнёр , а не домохозяйка
не хочет брать на себя ответственность и его деньги - это его деньги..
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
что такое равноправие?
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Почему? 10 тыс добавлю , а лошадью бегать не хочу, я и так себя прекрасно чувствую без лошадиных скачек
Губки-уточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
В смысле бегать? Ну не бегайте...
Запретный фрукт
• 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
В смысле бегать? Ну не бегайте...
Не буду
Губки-уточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
что такое равноправие?
Когда в семье оба приносят доход, весь быт и воспитание детей пополам.