Запретный фрукт• 25 апреля 2021

Женщина партнёр в Семье - это как?

Когда Мужчина говорит, что ему нужен равноценный равноправный женщина -партнёр , но не домработница , ккховарка . Что он имеет ввиду ? Что это значит?
Ms. Похвала• 25 апреля 2021
Я не знаю, что это значит))) и знать не хочу. я у мужа третий ребенок, как он говорит)))

СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Когда в семье оба приносят доход, весь быт и воспитание детей пополам.
я вас о равноПРАВии спросила.
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я женщина а он мужик , наши природные задачи даже разные , и физически мы слабее. Мужчина для меня это добытчик прежде всего, не устраивает такой вариант- а мне не подходит вариант другой .
автор, вы полностью правы. Мужики сейчас пошли.. только смотрят как пристроится и подстраховаться за счет женщины. Лучше не связываться. Если любовь, то по другому бы там все происходило. А заранее глаз класть на ваши деньги, это пипец.. Он не рассчитывает на себя полностью. Отсюда и все разговоры о партнерстве.
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Да), типа неправильно поняла, пытался внушить
еще и хитрит... не уважаю таких мужиков. Вообще хитрость в отношениях не приемлю.
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мужики всегда одинаковые
можно подумать раньше не было ни альфонсов, ни охотников за приданым
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
мужики всегда одинаковые
было, но не так массово. во всяком случае мне так кажется..
40каградусная• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
нет. Это мужчина, который хочет жить с той женщиной, на которой женился и которую выбирал в жены. А не с домохозяйкой в халате, у которой предел мечтаний - это новая кастрюлька.
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а сколько вам лет, триста, пятьсот?
40каградусная• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Только что разговаривала с ним)), я сказала , что могу в бюджет положить 10 тыщ , а 50 - это мое НЗ которое будет аккумулироваться на счету моем.
Лицо покраснело у него, он говорит , а на что ты собирать эти деньги будешь? Я ответила, что для своих нужд, для будущего. Он : так я получается все несу в семью , нам , сколько бы я не заработал , а у тебя получается свои дела и свои планы ? Я говорю , я хочу насобирать и купить однушку на сдачу в аренду - так мы же семья, я должен знать на что ты собираешь деньги, у тебя ( в меня тоесть ) странный подход к Семье , я отдаю весь заработок а ты собираешь себе . Это потребительское отношение , ты относишься ко мне потребительски, я ответила Да, считай это как хочешь. Я сейчас откладываю нормальные деньги, никто меня не грузит, зачем мне считать мои деньги как общие и советоваться с тобой , как их потратить. Я как жена , отдам тебе : любовь, заботу, уважение, и 10 тыс, и это моя позиция , и я не хочу по другому, Мужчина должен быть добытчик больше . Он говорит, да я добытчик конечно, но и на что ты собираешь я должен знать если мы семья будем.
высокие, высокие отношения

автор Запретный фрукт • 25 апреля 2021
Сначала вроде такой щедрый и заботливый- а потом раз и партнёрство в браке, вместе все делать и достигать цели , у меня достигнуто , я хочу быть женой , добавлю 10 тыс в бюджет, разве этого мало ? Почему ещё свои 50 я должна отдавать ? Заработанные и достигнутые без его участия!?
автор Запретный фрукт • 25 апреля 2021
Ответ для40каградусная
высокие, высокие отношения
Что вы имеете ввиду? )) Расшифруйте )
Губки-уточкой• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Тю, так скажите ему как думаете....если у вам пассивный доход , зачем вам упахиваться, если вам на жизнь хватает.
А сколько он готов давать в общий бюджет?
автор Запретный фрукт • 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я сказала ему, могу дать 10, остальное - буду собирать. Его это задело очень, он собирается отдавать в бюджет весь свой заработок . Его возмутило, что я буду собирать себе на что то , и он должен знать мои цели сборов денег. Потом сказал , что как это так, я все отдаю и делюсь , а ты нет. Я сказала : я любовь, заботу, моральную поддержку, мое время, быть женой и хозяйкой + 10 тыщ - он офигел .
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
а сколько вам лет, триста, пятьсот?
дело не в том, сколько мне лет)) я говорю о вообще, в том числе о прошлых веках)) когда женщины вообще в правах ущемлены были) Но сейчас, с развитием технологий, прав женщин и т.д., очень большое количество мужчин не хочет содержать семьи. А женщина - все же природой заложено, прежде всего мать, в любом случае беременность и до года - трех ребенка выпадает из жизни. и это часто сказывается на карьере. НУ тут можно долго рассуждать. Я за равноправие и все остальное, но есть определенные границы, и все это зависит от конкретных людей. Именно в автора случае, мне не нравится как это все преподнесено. Мужик решил подстраховаться за ее счет. Это неправильно. Он должен рассчитывать на себя. И преимущественно (не всегда), мужчины забывают о детях, а не женщины. Исключения есть везде.
автор Запретный фрукт • 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И назвал что у меня потребительское отношение к Семье , к нему, он все, а я собирать буду. Я сказала ок, это моя позиция и менять ее не хочу. Я достигла всего сама без его помощи, почему я женщина , должна все отдать а это 60 тыщ и ещё становиться в упряжку , быть партнёром и галопом достигать с ним что то? Я достигла и хочу расслабиться наконец-то.
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
женщины были ущемлены в правах, но мужчины далеко не все были прекрасТные принцы и благородные короли. были такие же, как и сейчас. дураки, садисты, приспособленцы и уже упомянутые мною альфонсы и охотники за приданым. какую угодно книгу возьмите, и найдете там примерчик. хотя бы всем известные развеселые три мушкетера, два из которых жили за счет своих любовниц.
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
а где вы увидели, что я писала все?! я лишь написала, что сейчас это очень частое явление, когда мужчина хочет], чтобы женщина на равне с ним зарабатывала деньги. и да, раньше обычно ограничивалось все приданым ( обычно, не значит всегда))
Наизнанку• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Жены сидящие дома - это тоже сказал. Ему партнёр нужен
А беременности тоже пополам будете вынашивать???
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
природа человеческая неизменна
это всегда было ’частое явление’, просто в других формах.

Наизнанку• 25 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Когда у мужика крышу рвёт от женщины, он за ней как пёс бегает и требования не предъявляет. А тут что-то не то.
Ну крышу года три порвет и охладеет...А дальше что?
Наизнанку• 25 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Не ппоще ли нанять помощницу, и не надо будет злиться
И суррогатных мам не нанять!!!
младокошкина• 25 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
И суррогатных мам не нанять!!!
В смысле?
Губки-уточкой• 25 апреля 2021
Автор,все очень индивидуально. Если вы не готовы к такому формату семьи. Значит скажите себе и ему это честно. Лично меня бы тоже задел такой ваш ответ. Типо вы отдельно себе откладывает, а он должен пахать и все в семью нести. Но с другой стороны, если он на это пойдёт. Вы должны будете на себе нести весь быт и воспитание детей. Не бывает гармоничной семьи, если один делает 100% , а другой на 50%. Рано или поздно это вылезет...
МастерЮля• 25 апреля 2021
Вибачте, все ж таки в якій сфері ваш бізнес і скільки вам років? В нас в сім´ї не такий уклад, але й починали ми обоє однаково. Дочка підростає, хочу приклад їй навести, щоб знала, що по всякому буває
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам не кажется. Сейчас мозги промыли неудачникам в мужском движении. А их хватает. Мало того там учат не уважать женщин, так они еще и считают, что дрессировать женщину - это мужская задача. Ну и про меркантильность там тоже много рассуждают. Мого такого говна в интернете. Если бы у автора мужчина был болен успешный, чем она, то возможно не было бы таких разговоров. И вообще, не нужно ему помогать с бизнесом. А то складывается впечатление, что он рассчетливые и меркатильный. Ишь как, ему значит нормально будет пользоваться деньгами женщины. Почему пользоваться? Потому что они рассчитывает на ее заработки. Какие-то наклонности альфонса. И для не мужа он не имеет права ей диктовать условия. Кто он вообще такой?
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, хитрить же только теткам можно...
Отблеск мысли• 25 апреля 2021
Ответ дляСМСница
мужики всегда одинаковые
Бабы тоже.. меркантильность впереди планеты...
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
и дальше. если в него природой заложено мужчиной быть
СМСница• 25 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
бабам положено быть меркантильными.
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Он хочет наложить лапу на Ваши деньги. Пусть сначала зарабатывает наравне с Вами, а потом посмотрите. Потом ещеиукоалет или спустит на свои нужды. Автор, Вы извините, он что за ллхушку Вас держит?