Паравозик• 25 апреля 2021

Бывает ли любовь не с 1 взгляда?

Всегда у меня были отношения с мужчинами по схеме "встретились-влюбились". А сейчас неожиданно начал флиртовать откровенно со мной коллега, с которым работаем уже 3!! года вместе. Резкая достаточно смена отношения от "привет" в течение 3 лет , если заметит, до "рад тебя видеть, я так скучал без тебя 2 дня", старается пересечься со мной в течение дня, это видно. Разве так бывает? Всегда думала, что женщина или сразу нравится, или уже никогда. Я пока все перевожу в шутку...
Дайте подуться• 25 апреля 2021
Вы не замужем?

автор Паравозик • 25 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Вы не замужем?
Нет
Дайте подуться• 25 апреля 2021
все возможно. наверняка вы и раньше ему нравились. но он был занят. а расстался с девушкой, например. и теперь может за вами поухаживать.
Со мной такое бывало.
Яйцеголовая• 25 апреля 2021
Конечно, бывает. Раньше, может, ему кто-то другой нравился, теперь ваас заметил.
Про женатых вообще молчу.
Дайте подуться• 25 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Нет
Ну тогда, смотрите, может и стоит дать зеленый свет.
автор Паравозик • 25 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Со мной такое бывало.
Развёлся 2 года назад, была ли девушка не знаю
Дайте подуться• 25 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Та была, по -любому.
автор Паравозик • 25 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Про женатых вообще молчу.
У меня такого опыта никогда не было. Всегда все стремительно
Купи слона• 25 апреля 2021
Бывает.

Пожмаковна• 25 апреля 2021
У него дошла до вас очередь, автор
автор Паравозик • 25 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
У него дошла до вас очередь, автор
На работе буду первой в очереди)
автор Паравозик • 25 апреля 2021
Гложут сомнения, стоит ли связываться с коллегой. Если испортятся отношения, как потом работать вместе
Бензопирен• 25 апреля 2021
У меня с мужем так было. Увидела и поняла, что всё, мой навеки. Хоть и была с парнем тогда. Живём душа в душу 13 лет
Пожмаковна• 25 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
В том то и дело
Просериарила молодость• 25 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Не стоит.