Спелый баклажан• 25 апреля 2021
Через какое время ваше тело восстановилось после родов?
И есть ли тут такие, у которых ничего не пришло в норму?
Результат:
вже голосів:
38 (50.67%)
Все восстановилось
24 (32%)
Ничего не восстановилось
13 (17.33%)
Не рожала
Ласковая_львица• 25 апреля 2021
Через месяц где то. Живот через неделю был как до беременности,а вот в бедрах надо было худеть.
Да, я блондинка!• 25 апреля 2021
После первых родов в 22 восстановилась быстро.
После вторых в 33 уже 8 лет не могу восстановиться.
ГендиреХтор• 25 апреля 2021
Что значит все восстановилось? Так чтобы оклематься и не бояться, пардон, по большому ходить, наверное, неделя. В остальном, тело поменялось, конечно, до беременности бюстгальтер никогда не носила и на животе спала. После - дойки 4 размера навсегда.
Покращена• 25 апреля 2021
Год
До 6 месяцев ребенкиных болели то суставы, то зубы, то мигрени, то волосы лезли пучками
После 6 месяцев понемногу занялась спортом и к году была в доберемменном весе и в форме
Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что понимать под восстановлением тела?
У меня тот же вопрос. Автор, пожалуйста, ответьте
Швабристка• 25 апреля 2021
Фигура через неделю.С грудью изменений не произошло, ни после кормления ни после родов. Швы зажили пару месяцев, так чтобы дискомфорта не испытывать во время секса. А моральное состояние месяца 3 было не очень. Я до родов вела очень активный образ жизни, мне было тяжело принять себя в новой роли, хотя ребенок был желанный
Выручалка• 25 апреля 2021
После первого - 8 мес, набрала за беременность + 25кг.
После второго - 1,5 года, + 18 кг.
После третьих - 2 месяца, + 22
Ттт нет ни растяжек, ни обвисшей кожи.
После второго - 1,5 года, + 18 кг.
После третьих - 2 месяца, + 22
Ттт нет ни растяжек, ни обвисшей кожи.
Вытворунка• 25 апреля 2021
Я несильно понимаю суть вопроса, что значит для вас ’восстановилось’? Если вы имеете в виду вес, то я вышла из роддома со своим весом, так как набрала всего 6 кг. А те болячки, которые вылезли за беременность, никуда не делись, с момента родов прошло семь лет.
Жена_КотораяСтена• 25 апреля 2021
Вы бы уточняли какое восстановление имеете ввиду? Физическое,здоровье?
Физически через пару недель уже гуляла как и до Б,тк не было швов, гв тоже не было,роды прошли легко,я через 2 часа после родов уже голову помыла и чай пила.
По весу,ну да,тут конечно пол года сбрасывала лишние 10 кг,но теперь лучше,чем до Б.
По здоровье все ок,ничего не менялось ни вов время Б,ни после.
Единственное,что болит иногда спина в месте эпидуралки.
В целом урона особого не случилось.
Брехушка• 25 апреля 2021
Растяжки остались, грудь сделала, писю тоже реставрировала. 2 детей, естественные роды, кормила. Если учесть все, что вернула неестественным путём, то прошло 7 лет до того, как исправила. Растяжки периодически шлифую ещё, но пока вижу.
Тушь для2го класса• 25 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы долго кормили?
лаМпочка• 26 апреля 2021
После первых родов в 25,живот огромный,гв 2.5 года,ни растяжек ни обвисшего живота, фигура стала даже лучше,грудь конечно пострадала, а так вес стал меньше чем до берем-сти,не чем не мазалась и на диетах не сидела,ушло как то само собой,вторая берем-сть в 36,теперь переживаю конечно очень как будет выглядеть тело после)))зависит наверное от генетики, если она отдохнула на вас то только огромный труд над собой или денежн вложения))))я уже представляю как будут с детьми присидать и пресс качать)))
лаМпочка• 26 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
А как писю реставрировали?)колпорафию делали или лазерку?и как эффект?