Капитанша• 25 апреля 2021
На др без подарка
Сегодня у меня день рождения, муж сказал подарок подарить не может ! На 8 марта также не поздравлял! Сказал поздравит если что когда приедет зарплата. Накануне поругались ещё , сейчас позвонил поздравил . Я говорю цветы мне покупать не нужно , что денег нету и это не рационально . Он замолчал , спросил почему .. я сказала потому что нет денег и все . Он по-моему обиделся . Но я честно не хочу цветы , я ещё и в положении . Просто все надоело , говорю договорились делать лишь полезные подарки ... как думаете я права ? Сегодня на др снова без подарков ) грустно конечно (
Усатая полосатая• 25 апреля 2021
Я тоже в этом году без подарков на праздники. Хоть обидно, но реально сейчас денег нет лишних. Главное отношение в основном, а не подарки. М
Не раскрытый парашют• 25 апреля 2021
За месяц до ДР подходите и спрашивайте:
- Милый, а что ты мне подаришь?
И так со всеми праздниками
- Милый, а что ты мне подаришь?
И так со всеми праздниками
КинДза• 25 апреля 2021
Вы выбрали не того отца будущему ребенку. С этим дела не будет. Но вы молоды и все возможно поменять. Лёгких родов и здорового малыша Вам!
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
За месяц до ДР подходите и спрашивайте:
- Милый, а что ты мне подаришь?
И так со всеми праздниками
- Милый, а что ты мне подаришь?
И так со всеми праздниками
Говорила ! Но как оказалось в пустую
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Обидно
Все знаю вдоль и поперек )• 25 апреля 2021
Я вообще не понимаю, какие подарки в браке?
У вас же общий бюджет.
Мне муж дарил подарки, когда мы встречались.
В браке ничего не дарит.
Цветы я не люблю.
Когда что-то нужно или вот прям сильно захотелось, тогда и покупаем.
А у вас странно получается, хочется только на праздники, а в другие дни?
У вас же общий бюджет.
В браке ничего не дарит.
Цветы я не люблю.
Мадам Подлинник• 25 апреля 2021
Мужчина при беременной жене живет от зарплаты до зарплаты? Нет ни сбережений ни подработок?...
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2021
Ну так сами его унизили. Человек как может хотел приятно сделать
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Спасибо большое !)
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У вас же общий бюджет.
В браке ничего не дарит.
Цветы я не люблю.
У вас же общий бюджет.
В браке ничего не дарит.
Цветы я не люблю.
В другие дни ничего поэтому и хочется хоть раз в год
Ответ дляКинДза
Автор что, беременна?
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Как может ? Смешно конечно ! Ну если ты взрослый мужчина думаю найдёшь способ жену и поздравить
КинДза• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор что, беременна?
А если внимательно прочитать старпост, то непонятно? Надеюсь, вы не бухгалтер.
Ответ дляКапитанша
Да
Вы ж об этом не писали в шапке. Как пользователь узнала?
Усатая полосатая• 25 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Обидно
Я знаю. В обычные дни как он к вам относится? Уделяет ли внимание, помогает? Если все ок, то старайтесь думать о хорошем. Мой муж сам был расстроен, что не может мне сделать подарок. Я конечно обиделась на него, но умом понимаю, что это просто обстоятельства сложились так.
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Писала ! В теме
Ответ дляКинДза
нет, не бухгалтер. Только с 3 го прочтения заметила слово ’положение’. Как-то не подумала, что это про беременность.
Думала что финансовое положение не очень, раз зарплаты ждут.
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не особо если честно
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хаха
40каградусная• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы как муж автора, вроде слышал, но не то и не понял, вы вроде читали, но не поняли)
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Хаха ) эх ! Мне кажется кто хочет , тот услышит ! Но , а девушке прощаю
Ответ для40каградусная
А что ее муж не понял?
Она что, четко заказала что хочет на ДР?
Капитанша
• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что ее муж не понял?
Да четко !)